https://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
https://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф


Дорога в Банф

Сообщений 61 страница 90 из 938

1

https://forumstatic.ru/files/0019/71/93/86690.png

        Добро пожаловать!         

КАНАДА, ГОРОД БАНФ    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ    21+  2024г.

Поезд останавливается в Банфе, небольшом канадском городке, от пейзажей которого захватывает дух. В память навсегда врезаются эти маленькие уютные улочки, на фоне заснеженных вершин, бескрайние лесные просторы, шум речных волн, которые разбиваются об острые камни. Ты задерживаешься здесь слишком надолго, а после, решаешь, что уезжать уже нет смысла. Этот город очень глубоко засел внутри тебя. И сам ты стал его неотъемлемой частью.

[indent] «Ты ждёшь поезд. Поезд, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд, не знаешь.»

      Важно знать     

Внешности придерживаются на три дня, данный срок можно продлевать не более трех раз;
Вторую внешность для "размышления" и внешности для друзей придерживаются на 12 часов, без возможности продления, в случае отсутствия весточки по истечению срока удаляются обе придержанные внешности;
Мы так же придерживаем имена и профессии, если это будет необходимо;
Мы не о(б)суждаем гостей и участников форума напоказ, мы не приветствуем притеснение по какому-либо признаку, будь то выбор пресловутой ориентации персонажа, его внешности или национальности, а так же стиля письма игроков;
Мы не ставим самоцелью создание проекта глянцевой направленности с количеством пользователей за сотню, но и не жаждем создать форум для узкого круга людей, приближенных к администрации.
Это и является нашими самыми главными преимуществами.

Обратите внимание!
Прием сотрудников в отделение полиции "Royal Canadian Mounted Police"- по согласованию с администрацией.

Мужские внешности
Женские внешности
Выкупленные
для заявок
забрать код
Код:
[font=roboto]Name Surname внешности › [url=ссылка на профиль]ник придержавшего[/url][/font]

+2

61

Доброго времени суток.
У меня несколько вопросов.
1. Есть ли минимальный объем постов? Если не увидела в правилах, то прошу извинить.
2. Весенняя акция упрощенной анкеты касается девушек до какого возраста?

0

62

Лив, доброго времени и Вам, мисс, минимального объема в игре - нет. В акции - 1500 символов, для пар, или 5 фактов для одиноких девушек.
Акция касается всех девушек, девочек, бабушек. Мы очень ждем прекрасных дам во всей их красе)

+1

63

PATRICK LEROUX, спасибо за оперативный ответ )

0

64

Лив, всегда пожалуйста, желаете забронировать внешность?

+1

65

Думаю, что это не так срочно и не так обязательно, чтобы бронировать )
Я еще не до конца определилась. Возможно это будет Лив Тейлор. Насколько я видела, то она свободна.
У меня еще несколько вопросов (поскольку игровой раздел закрыт мне сложно понять что есть что)
кафе "Tim Hortons" - что оно из себя представляет (стиль, кухня)
или
полупансион "Beautiful Banff B & B"
пытаюсь определиться с родом занятий.
Или как вариант - приехать с чемоданом и начать жизнь с чистого листа? ;)

0

66

Лив написал(а):

Думаю, что это не так срочно и не так обязательно, чтобы бронировать )
Я еще не до конца определилась. Возможно это будет Лив Тейлор. Насколько я видела, то она свободна.
У меня еще несколько вопросов (поскольку игровой раздел закрыт мне сложно понять что есть что)
кафе "Tim Hortons" — что оно из себя представляет (стиль, кухня)
или
полупансион "Beautiful Banff B & B"
пытаюсь определиться с родом занятий.
Или как вариант — приехать с чемоданом и начать жизнь с чистого листа? ;)

Прошу, можете посмотреть на них в реальности:
Кафе
Пансион

Чем Вы будете заниматься - сугубо Ваше желание, однако эти два заведения нуждаются в работниках.
Указанная Вами внешность - свободна в данное время.

+2

67

эти два заведения нуждаются в работниках.

Поэтому я и обратила на них внимание, как и в библиотеке никого. Еще интересна вакансия реставратора)

можете посмотреть на них в реальности:

Спасибо за совет) Вот что значит не иметь опыта игры по реалу)))) Все же можно посмотреть на карте!
Спасибо. Поняла, что мне во многом нужно осваиваться.

0

68

Лив, да, библиотеке также нужен хранитель.
Все зависит исключительно от Ваших пожеланий.

+1

69

Patrick Leroux написал(а):

желаете забронировать внешность?

А вот теперь можно и бронировать )

Код:
[font=roboto]Liv Tyler › [url=https://ohcanada.rusff.me/profile.php?id=288]Lucy Montgomery[/url][/font]

+4

70

Lucy Montgomery,
С удовольствием придержим красотку до 04.05.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF51.png

0

71

Дня доброго!

Оставляла заявку на Люле, и кто-то (наверное из амс) пригласил меня сюда. Среди нужных не нашла для себя персонажа, поэтому решила придерживаться намеченного ранее курса и надеяться, что игра найдется)
Подскажите, пожалуйста, в какое кафе лучше устроиться официанткой. Может, где-то работников не хватает? Вам виднее) Заранее спасибо)

0

72

Strawberry jam написал(а):

Дня доброго!

Оставляла заявку на Люле, и кто-то (наверное из амс) пригласил меня сюда. Среди нужных не нашла для себя персонажа, поэтому решила придерживаться намеченного ранее курса и надеяться, что игра найдется)
Подскажите, пожалуйста, в какое кафе лучше устроиться официанткой. Может, где-то работников не хватает? Вам виднее) Заранее спасибо)

доброе время суток)
а в "хочу видеть" вас тоже никто не зацепил?)

0

73

Valerie Kills, увы, нет((

0

74

STRAWBERRY JAM
Доброго Вам времени! )
Вот здесь перечислены все возможные для вашего трудоустройства заведения:
Трудоустройство

А Вы хотите именно официанткой или воможен иной вариант? И персонаж какого возраста будет Вам интересен?
Мне тоже жаль, что Вас не заинтересовали наши вакансии, хотя среди них есть пара девушек, которых, я так думаю, и имел в виду мой коллега, пригласивший Вас к нам на форум:
Нужные персонажи
Нужные персонажи.

В любом случае мы готовы Вам предложить любую роль по вашему запросу, - просто поделитесь с нами вашими планами на игру, хотя бы ы самых общих чертах )

0

75

Итак, Эшкрофт на форуме без получаса минутку - а уже возникли технические вопросы.

А именно: сколько коронеров нужно Банфу? Сам городок-семитысячник нуждается в коронере раз в пятилетку. Смертей, тем более странных, будет не так много.

Если я работаю только в городке и ближайших окрестностях - могу даже совмещать эту должность с чем-то ещё, выезжая лишь по вызову. К примеру, буду заведовать патологией в Banff — Mineral Springs Hospital. И морг будет там, а не в полицейском участке. Странная смерть - меня вызывают с работы или из дома, я еду на вызов как коронер. Нет странных смертей - я исследую заразу, вскрываю умерших и всё в таком духе. В мои выходные работает другой патолог, но в качестве коронера я доступна 24/7. Если я почему-то не буду в городе - меня подменит кто-то из Калгари.

Как вам идея?

+1

76

Paige Ashcroft, мне идея нравится)
Добро пожаловать)

0

77

Добра! Заинтересовала заявка Дамарис на брата (14ая), но хотелось бы узнать у заказчицы, к чему она хочет подводить. Пара-то парой, но динамика и развитие отношений какие будут? Ну, и я не увидел зацепку, откуда вообще началась тяга друг к другу и какие на то были основания. Все же, такое не с потолка берется))

0

78

ПУТНИК, добрый день!
Позовем Дамарис сюда, она вам обо всем расскажет)

+1

79

Путник написал(а):

Добра! Заинтересовала заявка Дамарис на брата (14ая), но хотелось бы узнать у заказчицы, к чему она хочет подводить. Пара-то парой, но динамика и развитие отношений какие будут? Ну, и я не увидел зацепку, откуда вообще началась тяга друг к другу и какие на то были основания. Все же, такое не с потолка берется))

Путник, очень рада, что моя заявка вас заинтересовала.
Может, вы зарегистрируетесь и в ЛС побеседуем? Могу также дать связь - асю или скайп.

0

80

Paige Ashcroft,
Доброго времени Вам, милая леди /улыбнулся/
Очень порадовало ваше владение матчастью, а также увлёчённость хоккеем.

Paige Ashcroft написал(а):

Сам городок-семитысячник нуждается в коронере раз в пятилетку. Смертей, тем более странных, будет не так много.

Всё это так, но город всё же туристический. В высокие сезоны ваши услуги будут требоваться чаще.

Paige Ashcroft написал(а):

Как вам идея?

А саму идею поддерживаю.

Напоминаю, что для принятия Вам необходимо написать пост от лица персонажа, а потом Вы сможете месяц работать над анкетой.
Справитесь раньше - будет очень здорово )

Paige Ashcroft написал(а):

Эшкрофт на форуме

Прошу Вас также придержать желаемую внешность персонажа по нашему шаблону:
Дорога в Банф

0

81

Alejandro Garsiya, у меня хроническая проблема - плохо работают уведомления. Так что отвечаю только сейчас...

Alejandro Garsiya написал(а):

Напоминаю, что для принятия Вам необходимо написать пост от лица персонажа, а потом Вы сможете месяц работать над анкетой.
Справитесь раньше — будет очень здорово )

Есть квента. Теперь ещё бы допилить её нормально...

Alejandro Garsiya написал(а):

Прошу Вас также придержать желаемую внешность персонажа по нашему шаблону:

Хорошо. Хотя уж на ЭТУ внешку не позарится никто и никогда...

Код:
[font=roboto]Guna Zariņa › [url=https://ohcanada.rusff.me/profile.php?id=290]Paige Ashcroft[/url][/font]

0

82

Paige Ashcroft,
Не страшно, - они же работают )

Внешность с удовольствием придержана до 17.05.  http://vk.com/images/emoji/2728.png

0

83

Alejandro Garsiya, кстати говоря - шрифт из шаблонов этого сайта не знает дополнительных букв латиницы и выбрасывает их. Так что если придёт кто-то с ä или ö в имени или внешке - вероятны проблемы...

0

84

Paige Ashcroft,
Благодарю за ремарку.
Проблема известна. Либо в перспективе поменяем шрифт, либо постараемся договориться об отсутствии таких букв в никах потенциальных игроков.

0

85

Alejandro Garsiya, второе вряд ли возможно. Ближайший крупный город - Калгари. Появление в Flames финского легионера (а там диакритика в половине фамилий) слишком уж вероятно - тем более что после Кипрусоффа им там будут очень рады.

0

86

Paige Ashcroft,
Нет ничего невозможного.
На данный момент хоккейная тема на форуме, к сожалению, фактически никем не представлена. Разумеется, я не исключаю, что в перспективе ситуация изменится. К этому моменту оптимальное решение будет найдено.

0

87

Alejandro Garsiya, я собирался сюда заходить именно с хоккеиста. Но поскольку тут в нескольких местах было написано, что нужны женские персонажи - сменил амплуа)

0

88

Paige Ashcroft,
Понятно.
И именно для Вас важно наличие обозначенных выше латинских букв в фамилии будущего персонажа?
Предлагаю продолжить её в ЛС, если нет возражений )

0

89

Alejandro Garsiya, ок. Но пока мне надо Эш нормально вывести в игру - а потом уже думать о втором персонаже, акции и прочем...

0

90

Paige Ashcroft написал(а):

Но пока мне надо Эш нормально вывести в игру — а потом уже думать о втором персонаже, акции и прочем

Paige Ashcroft,
Я уверен, что с этим вообще никаких проблем не будет )
Удачи и вдохновения Вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф