https://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
https://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф


Дорога в Банф

Сообщений 841 страница 870 из 938

1

https://forumstatic.ru/files/0019/71/93/86690.png

        Добро пожаловать!         

КАНАДА, ГОРОД БАНФ    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ    21+  2024г.

Поезд останавливается в Банфе, небольшом канадском городке, от пейзажей которого захватывает дух. В память навсегда врезаются эти маленькие уютные улочки, на фоне заснеженных вершин, бескрайние лесные просторы, шум речных волн, которые разбиваются об острые камни. Ты задерживаешься здесь слишком надолго, а после, решаешь, что уезжать уже нет смысла. Этот город очень глубоко засел внутри тебя. И сам ты стал его неотъемлемой частью.

[indent] «Ты ждёшь поезд. Поезд, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд, не знаешь.»

      Важно знать     

Внешности придерживаются на три дня, данный срок можно продлевать не более трех раз;
Вторую внешность для "размышления" и внешности для друзей придерживаются на 12 часов, без возможности продления, в случае отсутствия весточки по истечению срока удаляются обе придержанные внешности;
Мы так же придерживаем имена и профессии, если это будет необходимо;
Мы не о(б)суждаем гостей и участников форума напоказ, мы не приветствуем притеснение по какому-либо признаку, будь то выбор пресловутой ориентации персонажа, его внешности или национальности, а так же стиля письма игроков;
Мы не ставим самоцелью создание проекта глянцевой направленности с количеством пользователей за сотню, но и не жаждем создать форум для узкого круга людей, приближенных к администрации.
Это и является нашими самыми главными преимуществами.

Обратите внимание!
Прием сотрудников в отделение полиции "Royal Canadian Mounted Police"- по согласованию с администрацией.

Мужские внешности
Женские внешности
Выкупленные
для заявок
забрать код
Код:
[font=roboto]Name Surname внешности › [url=ссылка на профиль]ник придержавшего[/url][/font]

+2

841

Ryan,
Доброй ночи! )
Конечно регистрируйтесь и жду Вас в ЛС )
Заявку для Вас придержу непременно.

+2

842

Aisha Moreau,
Благодарю Вас! Если возникнут вопросы, обязательно обращусь за помощью )

Ari Ben Zayn,
Приветствую! Большое спасибо ) Рад буду обсудить детали, сейчас напишу Вам.

+1

843

У вас рекламка кончилась)

0

844

Moose,
Доброго дня )
Создали новую тему.

0

845

Ткните пальцем, куда свою короткую историю вставлять для рассмотрения по заявке

+1

846

Paul Melton,
Приветствую, мистер Мелтон.

Отдельного рассмотрения персонажа по заявке не требуется.
Правила оформления эссе о персонаже изложены здесь:
Весенняя акция по приёму персонажей без анкет (22.03. - 31.05.2021г.).

После размещения в теме вашей истории обязательно должен высказаться заказчик вакансии.
Далее - приём администрацией.

+1

847

Здравствуйте!
Я к вам на ПМЖ, по заявке Виктора Мальдини) Он обо мне знает, и я готов выложить эссе о персонаже и ждать вердикта  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Прошу прощения только, что пока нет аватарки. Фото в анкете будет (внешность персонажа соответствует указанной в заявке), но саму аватарку смогу вырезать чуть позже)

+2

848

Alim Lily,
Здравствуйте!
Добро пожаловать в Банф) Надеюсь, Вам у нас понравится.
Ничего страшного, аватарку можно установить и позже. Ваше эссе уже вижу, спасибо! В скором времени автор заявки и администратор ознакомятся с ним. А пока располагайтесь и чувствуйте себя, как дома)

+1

849

Aisha Moreau,
Благодарю Вас! Уверен, мне здесь понравится  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

+1

850

Доброй ночи!
Прибыл к вам по заявке уважаемой Черити Вайн (владелец ресторана). Сейчас выложу эссе. Также, чуть позже хотел бы пригласить мою семью)

+1

851

Gilbert Lyon,
Доброй ночи!
Мы Вам очень рады) Скоро автор заявки и администратор ознакомятся с Вашим эссе, а пока располагайтесь. И, конечно же, приводите семью, это будет замечательно.

+2

852

Добрый день, у меня вопрос по заявке на невесту Пола Мелтона. Точнее, можно ли увидеть пример отписи игрока?

0

853

Ласточка, здравствуйте.

немного от имени этого персонажа

0

854

Здравствуйте, я Eugene Lyon, брат Гилберта. Зарегистрировался только что, но пароль не пришёл на почту((
Не могли бы вы мне поменять пароль на что-нибудь простое, чтобы я мог активироваться?
Заранее спасибо!

0

855

Eugene,
Приветствую, амиго )

Никаких проблем: логин тот, что у Вас уже есть, а временный пароль - 2021
Как активируете аккаунт, поменяете.

Если что, пишите тут или в ЛС )

+2

856

Alejandro Garsiya,
Трижды благодарю!)
Аккаунт активировал, пароль сменил на новый. Ура!

+1

857

день добрый)
подскажите, доступ к читательскому акку на денек-другой получить все еще можно?

0

858

шестой,
Добрый день!
Да, конечно, доступ можно получить) Аккаунт читателя выдаётся на сутки. Если потребуется продлить, обращайтесь сюда же.
Открыла для Вас доступ. Под спойлером временный пароль:

Временный пароль для аккаунта читателя

Логин: John Reader
Временный пароль выдан читателю.

0

859

Aisha Moreau написал(а):

Открыла для Вас доступ.

благодарю)

задам-ка тогда сразу еще один вопрос.
"Текст анкеты, включающий биографию и характер. Сплошным текстом или по пунктам." - получается, шаблон анкеты произвольный? "шапка" (имя-фамилия, картинки, профессия, родственные связи) стандартизированная, а дальше - пишем, как бог на душу положит? есть какие-то ограничения по размеру? можно ли бить на большее количество пунктов, чем "биография" и "характер"?

0

860

шестой написал(а):

"Текст анкеты, включающий биографию и характер. Сплошным текстом или по пунктам." — получается, шаблон анкеты произвольный? "шапка" (имя-фамилия, картинки, профессия, родственные связи) стандартизированная, а дальше — пишем, как бог на душу положит? есть какие-то ограничения по размеру? можно ли бить на большее количество пунктов, чем "биография" и "характер"?

Да, шаблон анкеты довольно свободный. Шапка стандартизированная, а дальше Вы можете излагать в той форме, в какой Вам удобнее. По размеру жёстких ограничений нет. Конечно, целое произведение писать не обязательно, но основные важные факты о персонаже лучше отразить в анкете. Можно разбить на большее число пунктов, чем "биография" и "характер". Кстати, можете полистать раздел с анкетами участников, это поможет понять, какой объём текста в среднем содержат анкеты. Но у нас нет лимита на количество слов или знаков.

0

861

шестой,
Aisha Moreau,
Самого доброго времени и привет из раскалённой столицы!  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png

Думаю, нашему гостю будет интересна следующая информация: только что я решил снова продлить акцию по упрощённому приёму до 01.07.

Вот её условия:
Акция по приёму персонажей без анкет (до 01.07.2021г.)

+1

862

Alejandro Garsiya написал(а):

Самого доброго времени и привет из раскалённой столицы!

думаю, сейчас раскалена не только столица))) сегодня решил смотаться по делам в десять утра - пораньше, "пока не жарко"(с). иду. светит солнышко. морду обдувает то ли ветерком, то ли РАСКАЛЕННЫМ ДЫХАНИЕМ АДА.
с "пока не жарко" не срослось. в следующий раз попробую в восемь))

Alejandro Garsiya написал(а):

Думаю, нашему гостю будет интересна следующая информация: только что я решил снова продлить акцию по упрощённому приёму до 01.07.

Оооох. Если б проблема была в сложности анкеты, гость бы порадовался...)))
Но тут задачка потруднее. Прорву лет не играл. Уже и не помню, как это - с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ БУКВАВКАМИ ЭТО САМОЕ. Сюжеты строить! Теперь сижу, грызу клавиатуру и страдаю от ностальгии пополам с чувством вины. Типа... вот ты придешь, соигрока притащишь, напишешь анкету, а потом работа навалится, или с людьми не срастется, или ты просто валенок и разучился играть, или, или, или. Ты посидишь, помолчишь и свалишь. И зачем тогда идти?..

В любом случае, спасибо за информацию.
И... можно продлить доступ к акку читателя еще на сутки? Заранее благодарю.

0

863

шестой написал(а):

И... можно продлить доступ к акку читателя еще на сутки? Заранее благодарю.

Да, конечно. Заходите под тем же паролем, что Вам выдан, он будет работать)

0

864

шестой,
Ностальгия - это шикарно, а чувство вины, думаю, лучше по фейсу веником и под лавку его, под лавку.
Приходите сами, приводите соигрока, - опасаться нечего: если навалится реал, сами такие, проникнемся; люди у нас хорошие, понимающие, не кусаемся )
Остальное - сущая метафизика.

0

865

Здравствуйте!
Я давненько зарегистрировался, но не представился. Прошу прощения, что так долго тормозил)
Я Оливер, владелец автомастерской (по крайней мере планирую, что персонаж именно им и будет), хочу стать жителем Банфа, скоро выложу краткую анкету  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Если можно, зарезервируйте вот эту внешность на положенные три дня:

Код:
[font=roboto]Noah Mills › [url=https://ohcanada.rusff.me/profile.php?id=623]Oliver Curtis[/url][/font]

0

866

Oliver Curtis,
Здравствуйте!
Будем очень рады, если Вы станете жителем Банфа и нашим новым игроком) Ждём краткую анкету, внешность я для Вас зарезервировала до 3 августа включительно. За продлением в случае необходимости обращайтесь в эту же тему. Если возникнут какие-либо вопросы, всегда готовы ответить)

+1

867

Aisha Moreau,
Благодарю!  http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

868

Снова здравствуйте) Можно, пожалуйста, продлить внешность?

0

869

Oliver Curtis,
Здравствуйте! Конечно, можно) Продлила Вам до 6 августа включительно.

0

870

Доброй ночи. Где и у кого можно уточнить вопрос с ролью полицейского, а именно детектива?
И придержите, пожалуйста, этих двоих:
Harry Lloyd и Tom Hardy
Не знаю, есть ли смысл в шаблоне при отсутствии профиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф