http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Next door » fusioncrossover


fusioncrossover

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/WK00msW.png
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

Выкуплена

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОЛДАТА:76]
https://i.imgur.com/axlUzzQ.png
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Ана Амари; Ana Amari
Возраст, раса:
60 лет, человек

Род занятий:
Бывший заместитель командующего Овервотч, ныне защитница Каира
Ориентация:
На выбор игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Про капитана Амари известно не так много. Одна из лучших снайперов в мире во время первого кризиса омников - она стояла у истоков создания Овервотч и впоследствии долгое время была заместителем Моррисона. А на самом деле стала лучшим и близким его и Гейба другом, всегда пытаясь поставить обоим мозги на место.

Когда Габриэль притащил из душной пустыни на базу Джесси Маккри, взяла над ковбоем шефство и пыталась научить его «правильно» стрелять. Недаром ведь ее имя переводится с арабского как «мать».

Ана была и есть для Джека не просто сослуживцем или коллегой по Овервотчу, она – его семья. Именно поэтому потеря ее во время операции в Польше окончательно выбила его из колеи. С этой утратой он как ни пытался, не смог смириться. И, кажется, не зря.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа. Мы можем заранее оговорить тему, чтобы пост потом пошел в эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас активный каст, который не сидит на месте. Лично я с Аной готов пройти через все этапы нашей совместной хронологии. Думаю, у нас найдется, о чем поговорить. А если любишь экшн, то еще лучше.
Также с матерью полка очень жаждут поиграть доктор Циглер и Джесси Маккри. Более того, у нас с Ангелой даже начата совместная сюжетная линия, в которой нам без Бастет никак не обойтись. Мы тебя уже заинтриговали? Приходи!


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая или личка.

0

3

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА АМЕРИКА]
https://i.imgur.com/Y9IeUBv.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[robert downey jr.]

Имя:
Энтони Эдвард Старк | Железный Человек; Anthony Edward Stark | Iron Man
Возраст, раса:
42 года, человек

Род занятий:
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Ориентация:
На усмотрение игрока.


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Тони Старк родился с золотой ложкой во рту. Его отец был признанным гением, построившим свою империю на торговле смертью. Совершенно естественно, что на сына у него практически не было времени. Возможно, именно отсутствие отцовского внимания и любви заставило Тони раз за разом доказывать окружающим и себе, что он его все же достоин.

Один из самых юных выпускников МТИ, Тони не раз завоевывал со своими изобретениями различные награды. Однако в возрасте двадцати одного года судьба нанесла ему первый тяжелый удар – в автокатастрофе погибли его родители. После этого ему пришлось возглавить отцовскую компанию, чем он и занялся, попутно приумножая и без того немалый капитал Старков.

За почти двадцать лет у руля «Старк Индастриз» Тони превратился в предпринимательскую икону и законченного алкоголика. И дальше продолжил бы прожигать свою жизнь, если бы не судьбоносная поездка в Афганистан, после которой Старк ступил сначала на путь переосмысления, а затем и героизма.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за темой пробного поста приходи в лс, чтобы потом сразу использовать его для первого эпизода.
Требования: Тони Старк - один из ключевых персонажей в истории «Мстителей». Самое главное требование - это активность и написание постов минимум раз в неделю. Я и другие представители каста очень ждем Железного Человека и хотим, чтобы он участвовал в общих обсуждениях сюжета и привносил свои идеи.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас на форуме разрешен мультиверс, поэтому количество возможных вариантов событий не ограничено. Тем не менее после выхода «Эндгейма» мы очень хотим сыграть альтернативную вселенную 2012, которая образовалась из-за посещения «Мстителями» прошлого. У нас есть намеченный сюжет, но мы с удовольствием готовы обсудить его на предмет различных твистов. Приходи и мы тебя заиграем.

От Баки: У меня на Тони большие планы, поэтому хотелось бы видеть на роли игрока, заинтересованного в раскрытии и развитии отношений между Барнсом и Старком. Никакой романтики, только старые-новые конфликты, которые должны привести, в идеале, к примирению и попыткам наладить хотя бы приятельство. Опять же, мультиверс - такая штука, где можно отыграть что угодно, поэтому только одной концепцией я не ограничиваюсь. Главное, чтобы было стремление много и вкусно играть, а остальное уже решим. Во всякого рода кроссоверы и АУ, кстати, тоже с радостью утащу, так что не стесняйся.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше сконтачимся.

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА]
https://i.imgur.com/SdT5sNr.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[original]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanova
Возраст, раса:
32 года, человек

Род занятий:
Шпионка, Агент Щ.И.Т.а
Ориентация:
По желанию


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Очень мало известно о прошлом Черной Вдовы. Постоянно циркулируют разные слухи: то она раньше служила в КГБ, то имела отдаленное отношение к последней правящей династии Российской Империи. Впрочем, это все не так уж и важно, принимая во внимание все то, что Наташа сделала для мира, вступив в команду «Мстителей». Возможно, ее сверхспособности не так заметны, как у остальных членов команды кроме Клинта, конечно. Однако сила ее не столько в сыворотке, сколько в умении найти подход к каждому.

Наташа человек не слова, а дела. И именно ей удается сохранять холодную голову и рассудительность в тех моментах, когда эмоции хлещут через край. Тому подтверждением служит ее преданность делу и даже готовность пожертвовать собой.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за персонажа; свободная или заданная тема. Мы можем заранее ее оговорить, чтобы пост потом пошел в первый эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр:
В Марвел у каждого персонажа существуют буквально десятки разных биографий в зависимости от временной линии (так называемой «Земли»). Я не буду настаивать ни на одной из них, поэтому указанный в заявке возраст лишь визуальные ощущения. Которые точно также ни к чем не обязывают. Будете вы родом из далекого 1928 или возьмете версию из МСЮ - полностью на ваш откуп.
Я абсолютно гибок в обсуждение различных сюжетов: от теплой и крепкой дружбы в МСЮ до противостояния не на жизнь, а насмерть -  в мире, где власть захватила Гидра. У меня всегда множество идей, поэтому буду очень рад видеть Рыжую в нашем касте.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0


Вы здесь » Maple syrup » Next door » fusioncrossover