http://forumstatic.ru/files/0019/71/93/32207.pngКакая у вас система игры?
Главным образом - эпизодическая. Но в рамках проекта предусмотрена возможность проведения сюжетных квестов с мастерингом, который не касается личных эпизодов. Также на форуме есть возможность отыгрывать альтернативу и флэшбеки.

Какое игровое время на проекте? Соответствует ли оно реальному?
Действующее время указано в шапке проекта и переводится вручную администрацией. Перевод времени привязан и к текущей сюжетной канве, если она касается реальности.

Сюжет? У вас же реал-лайф.
Да, но мы, как отмечалось выше, практикуем периодическое отыгрывание сюжетных квестов. Участвовать в них вовсе не обязательно, однако в случае глобальных событий игрокам рекомендуется учитывать происходящее в квестах.

Я хочу участвовать в сюжете. К кому мне обращаться?
Постучитесь, пожалуйста, в личные сообщения к Алехандро или к Патрику, - они являются ГМ и постараются вписать вашего героя в происходящее. Однако мы просим учитывать, что не каждого персонажа мастер игры сможет гармонично влить в сюжет. Просим отнестись к этому с пониманием и не держать зла, а подождать, когда ситуация немного изменится, и вашему герою получится выдать роль. Также Вы можете самостоятельно выступить в роли ГМ, организовав сюжетный квест и без участия администрации форума, но получив её разрешение.   

У меня предложение по сюжету/сюжетным квестам, к кому обратиться?
Двери лички Алехандро всегда открыты. АМС проекта будет рада услышать все ваши идеи и постарается их и реализовать. Кроме того, на форуме существует специальная тема: Ваши вопросы и предложения, где также можно озвучить свои задумки, - администрация проекта со всем внимательно ознакомится и обязательно примет к сведению. Мы чрезвычайно рады инициативным и деятельным игрокам!

Можно ли взять второго персонажа?
Вторые, третьи и последующие роли покупаются за игровую валюту и посты. Причём, если игровую валюту мы ещё можем зачесть особенно активным, то игровые посты вам придется набирать. Прежде чем взять твинка, обратитесь за разрешением в ЛС к любому из администраторов (см. шапку форума) и подумайте, сможете ли Вы уделять достаточно внимания нескольким своим ролям, - каждый новый профиль на проекте рассматривается, как отдельный, и он может быть удален за непосещаемость или длительное отсутствие постов, даже если с основного своего аккаунта игрок появляется ежедневно и ведёт активную игру.
Информация о взятии твинка:
Банк

Мне не проставили посты в профиль, куда обращаться?
Посты в профиль ставятся через Банк: Вы оставляете запрос и ссылки на свои посты, а мы проставляем цифру в ваш игровой профиль.

Я не успеваю написать анкету в срок/уезжаю на неделю, можно придержать внешность больше, чем на три дня?
Если Вы не успеваете написать анкету, срок придержания роли можно продлить еще на три дня, однако рекомендуется делаеть это не больше трёх раз. Аналогично, если Вы уезжаете, то срок придержания можно просто суммировать, - в общей сложности у Вас будет 11 дней. Дальнейшее продление возможно только по согласованию с администрацией проекта. Нужные персонажи (вместе с выкупленными к ним внешностями) придерживаются в соответствии с пожеланиями заказчика: если он позволяет, то продлевать можно бесконечно долго.