http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 121 страница 150 из 726

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

121

Augustina Schneider
спасибо на добром слове (надеюсь, это относилось и ко мне, и я не присваиваю чужое одобрение)), может, решусь прийти даже без зацепок и тогда встретимся в игре)

Походил, подумал, пришёл к одному дополнению.
Если вдруг, кого зацепит вариант постарше, то первую историю с насилием и прочим адищем можно скорректировать. Например, персонаж может быть несколько старше (22-25 лет), эта история осталась для него в прошлом, но преодолеть её и прийти в себя он толком не смог. В Банфе работает (молодой выставляющийся художник, вдохновляющийся местной природой/провинциальной жизнью/просто ищущий уединения, музыкант в кризисе или наоборот комфортно пишущий в провинции, ещё что-то в том же духе), достаточно одинок, может иметь проблемы с наркотиками. Могу скорректировать историю и таким образом, чтобы всё случившееся происходило в другой стране, если администрация сочтёт её слишком жёсткой для местных реалий.
В этом случае персонажу всё ещё не помешают друзья, любовники, психолог, кто-то, кто поможет тронуться умом, и любое другое окружение, но сам по себе он будет свободнее и независимее во взаимодействии, да и по части социальных связей мобильнее.
В общем, я, возможно, настырен, но решил использовать все варианты)

0

122

Дерби,
могу стать одноклассницей/боевой подругой или составить компанию для безобидных выходок или не очень безобидных хд

0

123

дерби, все варианты достаточно вкусные и интересные, но лично мне, если я захочу а я хочу утянуть вас в игру более приемлем первый вариант или же его подкорректированная версия во втором сообщении.
Если возьмёте первый вариант, то я бы предложил возраст 17 и ай да в школу. Раз замкнутый, значит мог много времени проводить в библиотеке, а это уже значит, что мы можем познакомиться

Если поднимите возраст до моего я даже заберу вас в бест френдс, которыми мы стали со школы, когда основали свою банду неудачников

0

124

дерби,
первый вариант наилучше всего
к тому же я почти в таком же положении, как ты, только обидчика своего, тобишь отчима, ранила в ответ, ранила причем смертельно,
а потом быстренько скооперировалась и убежала в банф к дяде,.. может быть меня ищут, я не в курсах, возможно мать все поняла и решила прикрыть мою задницу, мне об этом остается только догадываться;
мы могли бы столкнуться в школе, к примеру, и почувствовать в друг друге родственных душ - по страху в глазах, по синякам от цепких рук, и т.п. или есть еще одна сырая задумка с дракой в общественном месте, в ответ на 'слишком навязчивое приставание' какого-нибудь парня/мужчины..ты мог видеть мою резкую и неадекватную реакцию и как-то на это среагировать, в общем, можно вместе додумать)

0

125

дерби
Я не могу придумать себе роль, сижу-пыхчу над анкетой, так что приезжай в Банф ко мне (буду родственником). В смысле, не прямо ко мне, но к нашей семье, а я там буду одним из родственников. А дальше что-нибудь придумаем. Вот ты уже и не в пустоту едешь. Приезд обыграть обещаю (посты пишу до 5к, 1/3 лицо, воду не люблю)

Отредактировано Sean German (2018-02-01 09:18:11)

0

126

Molly Baker, боевая подруга по выходкам - это всегда полезно и нужно, выходок планируется много)

Cain Mulder, спасибо, что отозвались, и за всё остальное тоже спасибо) Думаю, возьму-таки 17-летнего, так вроде бы удобнее всё выстраивается, так что буду искать тихий угол у вас в библиотеке, а там можно и действительно познакомиться и продолжить знакомство.

Valerie Kills, мне очень нравится и история, и перспективы, которые тут вырисовываются. Будет интересно найти способ взаимно открыться, распознать друг у друга схожие проблемы, да и вообще сообща ставить мозги на место. История с дракой - хорошая завязка, у меня появились на этот счёт кое-какие мысли, я чуть позже донесу их до ЛС)

Sean German, 3 лицо, без воды, родственник - это просто роскошно) У меня были варианты того, как и к кому именно из родственников я приехал в Банф, это всё можно скорректировать в любую сторону, так что можем вместе обсудить, что удобнее/интереснее. Попозже тоже приду в ЛС)

И спасибо всем отозавшимся)

+1

127

Ethan Malgrave написал(а):

Sean German, 3 лицо, без воды, родственник — это просто роскошно) У меня были варианты того, как и к кому именно из родственников я приехал в Банф, это всё можно скорректировать в любую сторону, так что можем вместе обсудить, что удобнее/интереснее. Попозже тоже приду в ЛС)

давай, пиши, устроим тебе теплый прием (или не очень) хехе

0

128

Заглянул к вам на огонек)

Кого играю: суровый, побитый жизнью дядя, который любит ставить свои условия, пьет много латтэ и ест пончики без присыпки, ибо чертовски суров. Настоящий поборник закона, ибо коп, который на самом деле за суровой миной прячет двуличное нутро. Вероятно, был женат, в разводе, ибо супруга не выдержала постоянной занятости. На самом деле, стоит на пороге моральной дилеммы — хороший ли он служитель Фемиды и стоит ли его продажность спокойствия людей. Также, после развода столкнулся с проблемой в плане ориентации - внезапно осознал, что мальчики тоже ничего. Собственно, эти две основные идеи и хотелось бы отыграть.
Кем играю: Brett Dalton, Jai Courtney, D.J. Cotrona и иже со средне возрастными мужчинами в самом расцвете сил
Что ищу: Собственно, потенциального игрока, с которым можно отыграть данные проблемы плюс различного рода криминальные элементы для остроты сюжета, ну и конечно друзей/врагов из полиции.

0

129

steel dude Доброе утро! А какие посты пишешь? По размеру, по лицу повествования и любви к воде?

0

130

sean german, добра)
Посты пишу от настроения, но не меньше 3к, чаще от третьего лица, но опять же, могу перестроиться, если попросить)
Вообще, я универсал в этом плане))

0

131

steel dude
Я огромные не пишу, обычно от 3,000 до 5,500. От третьего или от первого - похер ) Регься, пообщаемся что можно придумать с парнем с фермы :D

0

132

Всем привет!

внешность - Райан Купер
возраст - 29-31 лет/год
художник, живёт в двухэтажной квартире, совмещённой с собственной галерей
в городе знали его фамилию (отец крутой адвокат/бизнесмен), благодаря соц.сетям стало известно его имя. в инстаграмме немало публикаций с его работами, созданные по анонимкам, что оставляют у порога дома - на почтовом ящике большими буквами выгравировано "признайся", где каждый может оставить записку с душевными терзаниями.
да, это образ из сериала.

хотелось бы найти всех заинтересованных

0

133

Грета // 37-40 лет // Jennifer Connelly
Грета устало перебирает листки со списками желающих принимать участие в школьных театральных постановках. Учеников опять мало, и большую часть учебного года она опять будет проводить в воспоминаниях. О небольшой деревне в высокогорье Австрии, о родителях и семье, которых она бросила, убежав вместе с театральной труппой. О старой Европе, которую она видела с подмостков, о группке молодых отчаянных энтузиастов, о переезде в Америку, о голоде, об озябших руках, которые она пыталась согреть в ледяном зале, о декорациях, которые они клеили сами, и о костюмах, которые она шила ночью. О безденежной работе уборщицей, секретаршей, продавщицей и покое, который она, лишенная всяческих иллюзий, наконец нашла в школе.

Это далеко не страдалица, Грета смотрит с иронией и в некоторой доли с удовольствием на свое нынешнее положение. От нее не требуют высоких результатов, а дети, которые к ней приходят, сами горят желанием играть (возможно, потому их так мало), и в целом ее положение могло сложиться намного хуже.

Как-то так. Хочу втянуться к вам, Грета может стать подругой/коллегой/недругом, через ее постановки можно отмывать деньги (ну мало ли), а ещё могли где-то пересекаться в Штатах или Канаде до Банфа.

0

134

забирите друг друга, гости, пока вас таких, пронизывающих душу, не забрал кто-то еще
мурашечки по коже

0

135

вареные джинсы написал(а):

Грета устало перебирает листки со списками желающих принимать участие в школьных театральных постановках.

Ооо
Театральные постановки - это очень классно. Так, как там правильно продвигать политику соблазнения? Я бы забрал вас в коллеги, что-нибудь интересное, думается, всегда можно придумать) да и всегда приятно видеть кого-то близкого по возрасту и кого-то в школе.

Steel dude написал(а):

суровый, /// пьет много латтэ и ест пончики без присыпки, ибо чертовски суров.

в пару я не заберу, но мне нравится, мне кажется мы сойдемся! :D
признает всю понтовость пончиков, пьет чай вместо кофе и много алкоголя, красиво курит и тролль сволочь лжец ой не та строчка и какую-нибудь дружбу и вот это внезапное принятие намутить - почто нет

Отредактировано Dylan Addison (2018-02-04 01:08:16)

0

136

Michael Maddox present day. in past Hanzel Wayne. ~35 years old, looking like Michael Fassbender.

- Сынок, счастлив ли ты? - голос с хрипотцой звучал откуда-то сбоку. Посмотрев в зеркало, что находилось напротив, увидел там слепого старика, который улыбался, потягивая неизвестный напиток. Старик пристально смотрел на моё отражение и порой возникало такое ощущение, будто он зрячий, а его слепота обычная нелепость, допущенная им самим. Я не стал отвечать первую минуту, ведь мы оба изучали друг друга. Мир вокруг исчез, остались лишь мы вдвоём. Странное ощущение. Кто ты, старик? Сжав покрепче ёмкость с жидкостью, прикрыл глаза. Моя жизнь наполнена болью. Я из богатой семьи, в детстве меня окружали деньги. Они заменили мне родительскую любовь. Любая моя прихоть исполнялась в кратчайшие сроки, не хотелось расти, становится старше и выходить за пределы усадьбы, где велись войны между бандами за территорию. Войны не прекращались, люди штабелями ложились, а кровь рекой текла по узким улочкам. Мы не слышали, воя сирен, к нам никто не приезжал и мимо не проезжал, казалось этот дом находится за пределами жестокости мира. Казалось этот дом отдельная вселенная. Рано или поздно такая жизнь должна была подойти к своему логическому завершению. За один час, я потерял всё, что имел. Мои ноги погрузились в омут с кровью, а напротив лежали бездыханные тела моих близких. Они смотрели, в глазах замер страх. Они смотрели на меня, но ничего не говорили. В этот самый момент, когда я повстречался взглядами с матерью, мой мир рухнул, душа испепелилась. Больше не осталось ничего. Отпечаток её взгляда лёг в мою пустоту. У меня остались сбережения, но не осталось желания существовать дальше. День за днём. Месяц за месяцем. Год за годом. Жалкое подобие человека, который тренировал тело, чтобы стать физически сильнее. Далее развитие умственных способностей. Моя жизнь привела меня в это кафе, к этому вопросу.
- Я давно умер. - опустошив стакан, взял с соседнего стула рюкзак и собирался уходить, но внезапно остановился, точнее, лязг монеты остановил меня. Не нужно было гадать, что будет дальше. Ничего хорошего эта монета не предвещала. А ведь всё только стало налаживаться. Я путник, что путешествует, решая проблемы бедных. Я тот, кто насилует белый лист бумаги по ночам и тот, кто по утру рисует её портрет. Той самой девушки из моих снов, которую я ищу. Тщетно.

Отредактировано Michael Maddox (2018-02-04 19:14:21)

+3

137

Michael Maddox, я все еще сдерживаю себя, чтобы не забрать вас, а оставить кому-то получше. но если что......................

0

138

внешность: sarah gadon, astrid berges-frisbey, emmy rossum, jenna coleman
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
дочь пастора. её мать умерла, когда девочке был год, скажем, от туберкулёза который не смогли вовремя обнаружить. ребёнка отец воспитывался в строгости, пытался взрастить любовь к Богу. но при этом он обладал либеральными взглядами на сексуальную жизнь и женился второй раз, когда дочери было 13. всё это негативно отразилось на джин. она выросла жестокой и циничной, атеисткой и бисексуалкой, просто чтобы позлить своего отца. правда они с мачехой погибли, когда девушке исполнилось 19, попали в аварию, а в результате ей, как единственной наследнице досталось всё их, скажем, немалое состояние. девочка поступила в хороший колледж и окончила приличный университет(плюс у неё могла быть стипендия, как у одарённого ребёнка). сейчас она физик-теоретик/нейробиолог/учится в местном универе на психоаналитика.то есть, хочу создать такую вот, действительно сложную личность, умную и резкую, жестокую и циничную, расчетливую и т.д.,
правда, глубоко в душе у неё остались неплохие качества, типа не способности на настоящую подлость и т.д., естественно,
в описании персонажа я расскажу обо всём подробнее.
хотелось бы найти бывших, как парней, так и девушек. разгульный образ жизни джин не вела, но и ханжой не была. а ещё можно найти подругу/друга, немного, у такого человека, как она не бывает большого количества близких людей. а ещё можно врага, вот что б прям до зубного скрежета, если мужчина, то туда можно добавить страсть на равне с животным инстинктом.
собственно, вот. может, кому-то интересно?)
о себе: я на ролевых давно, пишу неплохо, от 4000 символов, обычно больше, в среднем, 5000-6000, любое лицо и так далее приемлемо. не пропадаю, люблю флуд, и вообще, няшка-милашка :3

0

139

мисс бэнкс написал(а):

дочь пастора

классная задумка, за исключением того, что католический пастор у нас есть на форуме)

0

140

brian whittemore
спасибо)
официально пастор - протестантская и лютеранская церковь)
ну и плюс:  в городе только католическая церковь?

0

141

мисс бэнкс написал(а):

в городе только католическая церковь?

на самом деле в Банфе есть много других церквей, в том числе и лютеранская, так что никаких проблем с этим нет

0

142

ozzy whittemore
спасибо за своевременный ответ)

0

143

мисс бэнкс написал(а):

спасибо за своевременный ответ)

всегда пожалуйста и будем ждать вас у нас  http://vk.com/images/emoji/2600.png

0

144

хей.
я не займу у тебя много времени, честно.
зачеркивай, сокращай. чтоб чехов гордился. чтоб меньше лишних слов. чтоб меньше занимать пространства. так говорит редактор.
меньше. тоньше.
лучше.
в какой-то момент это стало обсессией, и когда-нибудь я смогу в этом признаться - не врачам, сетующим на анализы, и даже не близким, настойчиво требующим съесть хотя бы кусочек, а, пожалуй, самой себе - но не уверена, что это что-то изменит.
после развода дико не люблю это слово. пф.
трансформирует.
другое дело.
впрочем...
спасибо, что выслушал. иногда мне стыдно за то, что я вываливаю свои сопли на незнакомцев, с которыми меня не связывает ничего, кроме случайного клика в мобильном приложении и номера в дешевом мотеле, о котором я предпочту благополучно забыть следующим утром, возвращаясь в трясину суеты и быта. где-то на полпути я вспоминаю, что уже давно забыла понятие слова "стыд".
жаль, что то, о чем забыть хочется, пока никак не забывается. прятать синяки от побоев под толстым свитером и делать вид, что их тяжесть совсем не ощущается, уже стало привычкой. как и пошло шутить, пока бармен мешает очередное пойло - он узнает синеву под моими глазами из тысячи - и пить до самого-самого дна, прежде чем заметят мой уход.

счастливо оставаться.

///

небольшая зарисовочка.
душа хочет нетривиально тривиальной истории женщины немножко под или за 30 с совсем непыльной работой, алисию викандер/бри ларсон/кто-то еще (уай нот?) и насыщенных отыгрышей.
играю все. прям все. не люблю простыни. пишу коротко. в постах - с большой буквы и от 3 (чаще) и 1 (реже) лица. иногда мне лень нажимать "шифт".
говорят, что забавная. но это не точно.
хотелось бы прийти сразу пристроенной. может, даже быть кому-то очень нужной, несмотря на так и не написанную заявку.
а еще давно чешется идея поиграть матерью-одиночкой. была бы очиня рада, если б нашлася детинка.

0

145

Хочу в Канаду, будучи уверенным, что там меня найдет мама
Matty B, 10-11 y.o., школьник

http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Банф и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

связь: ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Банфа. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

дополнительные пожелания к откликнувшимся

• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-10 15:43:54)

0

146

Harry Lloyd; от 30 до 35  y.o; детектив полиции; Нейтан;
терпеть не может, когда его называют «Нейт» позволяя так к себе обращаться лишь самым близким друзьям и семье, последние собственно говоря, никогда и не спрашивают разрешения на подобные вольности. о ч е н ь  брезглив и старательно пытается скрыть данный факт ото всех. в нем прекрасно сочетается ум и хитрость. всегда говорит то, что от него хотят услышать, а не то, что он на самом деле думает. именно поэтому в глазах окружающих он буквально идеален во всем, за что бы ни брался, оттого и такая сильная тяга к саморазрушению; в жалкой попытке не сойти с ума и не сорваться, повторяя судьбу своего брата. оттого и повод для походов к психотерапевту дважды в неделю  под чужим именем. явная боязнь серьезных перемен, нежелание выходить из зоны комфорта и попытка «отключаться» от внешнего мира в выходные по средствам употребления чрезмерного количества алкоголя или же запрещенных психотропных веществ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Ищу абсолютно всех. Начиная от родственников, заканчивая случайными встречными.
Хотелось бы умеренно активной игры, без пинания "когда пост?"; на данный момент желание играть без каких-либо любовных линий или же попросту не делать их главными в сюжете. Больше заостряя внимание на детективной ветке персонажа. Так что хочу знать, будет ли возможность развития персонажа в данном направлении и будет ли с кем играть (потому что желание у меня есть, а вот места для реализации, увы, – нет).
Пишу от 3-го лица, 1-2 поста в неделю могу выдавать стабильно.

0

147

нервный тик написал(а):

Harry Lloyd; от 30 до 35  y.o; детектив полиции; Нейтан;
терпеть не может, когда его называют «Нейт» позволяя так к себе обращаться лишь самым близким друзьям и семье, последние собственно говоря, никогда и не спрашивают разрешения на подобные вольности. о ч е н ь  брезглив и старательно пытается скрыть данный факт ото всех. в нем прекрасно сочетается ум и хитрость. всегда говорит то, что от него хотят услышать, а не то, что он на самом деле думает. именно поэтому в глазах окружающих он буквально идеален во всем, за что бы ни брался, оттого и такая сильная тяга к саморазрушению; в жалкой попытке не сойти с ума и не сорваться, повторяя судьбу своего брата. оттого и повод для походов к психотерапевту дважды в неделю  под чужим именем. явная боязнь серьезных перемен, нежелание выходить из зоны комфорта и попытка «отключаться» от внешнего мира в выходные по средствам употребления чрезмерного количества алкоголя или же запрещенных психотропных веществ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Ищу абсолютно всех. Начиная от родственников, заканчивая случайными встречными.
Хотелось бы умеренно активной игры, без пинания "когда пост?"; на данный момент желание играть без каких-либо любовных линий или же попросту не делать их главными в сюжете. Больше заостряя внимание на детективной ветке персонажа. Так что хочу знать, будет ли возможность развития персонажа в данном направлении и будет ли с кем играть (потому что желание у меня есть, а вот места для реализации, увы, — нет).
Пишу от 3-го лица, 1-2 поста в неделю могу выдавать стабильно.

Вечера. Я сам детектив, но из Ванкувера — в Банфе проездом. Можем волне организовать какое-то общее дело и попытаться его раскрыть,  создать нечто в духе "Настоящего детектива".

0

148

Вечера, котики)
Очень понравился дизайн, и я уже не могу пройти мимо)
Но поскольку конкретных идей и планов пока практически нет, я решил сразу прибежать сюда - а вдруг кому-то понадоблюсь, а вдруг уже есть то, что я хочу))
Итак, персонаж: молодой человек - буду звать его Ричардом, но имя совершенно не принципиально) - в возрасте от 19 до 25 лет, желательно студент, гей. Он из обеспеченной семьи, немного зазнавшийся, грубоватый, гордый. Хотелось бы провести персонажа от зазнайки до человека, являющегося полной противоположностью вышеописанному, как - пока не решил.
В принципе, это все задумки - повторюсь, конкретных идей нет и я пока сам в стадии осмысления того, чего хочу, конкретные планы пока есть только на любовную линию, но не строить же развитие персонажа только на паре?)
Так что, вдруг кому-то нужен друг, брат, бывший, любовник - я готов рассмотреть практически любой вариант :з

0

149

sweet dreams написал(а):

Очень понравился дизайн, и я уже не могу пройти мимо)

мы очень рады, что дизайн привлекает сюда людей х)
студент...мне, как простому библиотекарю, предложить будет сложно что-то х)
но!

sweet dreams написал(а):

брат

у меня есть младшая сестра, но двоюродных никто не отменял
пусть будет так, что наши семьи мало общались, а теперь неожиданная или не очень встреча и налаживание связей

0

150

sweet dreams написал(а):

вдруг кому-то нужен друг, брат, бывший, любовник (?)

А можно мне два в одном? То есть сначала друг, а потом - то, где знак вопроса.
И можно Вам будет 23-24 года?
Остальное - обсуждаемо )
Буду ждать в личке, как зарегитесь.

0


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!