http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

2

oh_my написал(а):

коп-стажер

Тебя сейчас отхватят с руками и ногами хд

+1

3

oh_my
Отхватываю как было обещано! как-то внезапно набираю себе стажеров

+1

4

Когда ещё утром думала почему нет обры и хотела на него писать заявку хд
Мил человек, приходи в наш тёплый дом)))
Я готова тебя забрать от кузена до врага))
Главная хурма как давно ты хочешь быть в городе и к какой идее у тебя ближе лежит душа)))

+2

5

oh_my
Идите в полицию, к Райли, и я завалю вас домашними вкусностями на обед!:3

Отредактировано shake it off (2018-01-08 21:08:45)

+2

6

oh_my написал(а):

даже сын мэра во мне умер.. еще на подлете, после того, как стало ясно, что роль мэра занята хдд

да, мэр здесь я хд и у меня полный комплект детей))
но крестник, мейби оф корс хД

0

7

fever
oh_my
А это кстати идея, так  можно даже интереснее завернуть

0

8

oh_my написал(а):

Насколько внезапно? хд я имею ввиду, хотелось бы знать, сколько у меня конкурентов хд

пока только заявку в хочу видеть на одну накатал)

Мне нравится идея того, что ты будешь крестником нашего горячо любимого мэра, как следствие из этого, он может намеренно притащить тебя с твоими тараканами ко мне под крыло, дескать, Райли, этот пацан мне почти как сын, теперь он тебе почти как сын

Но и идея с журналистом мне нравится, я был бы не против замутить какой-то скандал вокруг правоохранительных органов и вообще такие уже имели место быть в моей жизни

+1

9

oh_my написал(а):

Звучит не менее заманчиво хд что в случае с копом
Что в случае с журналистом, учитывая что это объясняло бы то, что он вечно выходит сухим из воды хд

да легко вообще))  http://s8.uploads.ru/egowt.gif

0

10

тлен написал(а):

Мне нравится идея того, что ты будешь крестником нашего горячо любимого мэра, как следствие из этого, он может намеренно притащить тебя с твоими тараканами ко мне под крыло, дескать, Райли, этот пацан мне почти как сын, теперь он тебе почти как сын

да на изи вообще, известно же, что я ту еще херню творить могу\умею\практикую))

+1

11

fever написал(а):

да на изи вообще, известно же, что я ту еще херню творить могу\умею\практикую))

И я такой "Брай че за херня", и ты такой НУ РАЙЛИ ТЫ МНЕ ДРУГ ИЛИ СУНДУК хдд

+1

12

тлен написал(а):

И я такой "Брай че за херня", и ты такой НУ РАЙЛИ ТЫ МНЕ ДРУГ ИЛИ СУНДУК хдд

и такой глазки строю, ушки сложил)) ну как мне такому отказать, да?)

oh_my написал(а):

fever
В таком случае приберегите местечко подкрылышком для кресника хдд

да легко вообще) если какие-то нюансы\детали - забегай в лс)

+2

13

oh_my
так, давай ты лучше стажером придешь, мне такая версия больше нравится я тут вот нахэдканонил уже хд

+1

14

Итак: Заберите меня в сюжет и игру. Человек я идейный, но нужно от чего то оттолкнуться, что бы придумать себе ветку. И насколько я знаю  многие берут игрока именно по внешке, так что давайте так:
Внешности: Lily James, Ana de Armas, Winona Ryder, Luisana Lopilato, Karen Gillan, Selena Gomez, Blake Lively
Как видно играю как возрастных персонажей , так и молодых девушек. Не люблю наркоманок, душевнобольных и вообще больных, предпочитаю что-то более менее реальное отыгрывать, приближенное к жизни.
Пишу от 3 -6 к от первого лица.
Заберите меня  http://s9.uploads.ru/3likV.gif

+3

15

старый новый год
Так а хмм, приходите Вайноной Райдер моей бывшей женой? У нас даже здесь сын есть

0

16

тлен
Сын и бывшая жена это мой бич, ахаха.
А вообще какие-то наметки есть? И сколько лет сыну?

+1

17

старый новый год
Я на Райдер  писал хочу видеть хд
Основной сюжет, увы, предложить не могу, но побочный да
В зависимости от выбора амплуа персонажа, предложу быть владелецей местного бара с:
Ты помогла мне с работой, да и вообще крутая дамочка

+1

18

старый новый год
Мы развелись потому что я застал тебя за изменой в отеле (вообще случайно, меня туда расследование привело), это было года два назад. Ты успела за это время выйти замуж за мужчину, у которого уже есть совершеннолетняя дочь, и наш 15-летний сын остался после развода с тобой - правда, не так давно он сбежал ко мне.
У меня в анкете было прописано имя - Мойра - и совсем влегкую начало наших отношений, но все обсуждаемо)
Вообще касательно внешностей я думаю между Вайоной, Билли Пайпер и Джоди Уиттакер - но если первый вариант, то пускай первый

вот, вырезка из анкеты

Несколько лет спустя я познакомился с Мойрой. К тому моменту я был уже успешным детективом с неплохой зарплатой, она была младше меня и только закончила университет, мечтала работать учительницей. Не то, чтобы я верю в любовь с первого взгляда, это было, скорее, любовью с первого неловкого приглашения в кино — а после этого все пошло по накатанной. Мы начали встречаться и через год поженились — купили небольшой дом и одну комнату сразу стали обустраивать под детскую. У нас не было ни единого сомнения в том, что это правильное решение и что у нас все получится — и именно так и вышло. Эти годы были самыми счастливыми для меня — у меня была своя семья, дом, любимая работа, о большем я и мечтать не мог. А потом родился Нейтан, и жизнь превратилась в совершенную картинку американской семьи.

А потом я застукал ее с другим.
И я до сих пор считаю, что более дурацкой эта ситуация не могла быть. Мы оказывали содействие полиции штата, искали затаившегося преступника, следы привели нас в отель. Комната была зарезервирована за Мойрой — и чем она только думала, когда так поступала? Нет, я даже не о измене говорю, а об аренде комнаты, неужели у нее даже не возникло мысли о том, что при желании я мог обо всем узнать?
Потом я подумал, что она могла так делать не первый раз, и мне совершенно поплохело. Того, что я увидел в тот день, хватило, чтобы я просто предложил ей развестись, на что моя жена ответила согласием и добавила, что очень надеется, что я не буду ни о чем рассказывать Нейтану. Тогда я посмотрел на нее как на дуру, тогда я окончательно понял, что пропустил что-то важное — пропустил превращение своей любимой женщины в это и еще черт знает сколько важных событий, занимаясь работой. Я не собирался ее оправдывать, но и не противился, когда она забрала сына с собой. Вскоре она вышла замуж, и что примечательно — совершенно не за того человека, с которым я ее застал.

Отредактировано тлен (2018-01-09 02:33:28)

0

19

старый новый год, боюсь спугнуть, но лучше сразу сказать, что тоже жду жену брата, что бы устроить бабские разборки. Недолюбливаю эту дамочку, но хотела бы в перспективе сдружиться)

0

20

Очень хочу сыграть отношения молодой женщины и взрослого мужчины. Она может быть ему кем угодно Возможно это было в прошлом, сейчас она ему жена или любовница.
Короче мне нужен этот самый мужчина, может здесь есть такой. Можем обсудить это. Также если такого нет, то буду писать заявку, на этого мужчину, с внешностью Джулиана Макмехона  Хочу его, просто сил нет.  Моя внешность Дженнифер лав Хьюитт.
Могу рассмотреть другие мужские, брутальные мужские внехи, но не обещаю.

+1

21

https://em.wattpad.com/e01cc4d383e3fcd7972eafa0a5b9343595459831/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f443134624a4d674c6453547572413d3d2d3439353130313430372e313466373161666663396539633337643336383531353732313836372e676966?s=fit&w=1280&h=1280 http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Lily-Collins-lily-collins-38276765-245-150.gif
https://78.media.tumblr.com/5ad424722189cd51e9803f9bcd0a4e9d/tumblr_inline_npnidrxMiD1r7lo9y_500.gif https://78.media.tumblr.com/d6d8366ea729878aad71cc3c6a48687d/tumblr_nhzlt7itiJ1tul4zoo6_250.gif
Сейчас все дружно закатят глаза, когда я скажу, что не знаю, чего хочу от персонажа. Но зато знаю, чего хочу от истории. Хочу чего-нибудь спокойного, чего-нибудь глубокого...
Для внешности есть несколько вариантов, но это уже буду обсуждать лично с людьми, которые будут моими спутниками на протяжении, надеюсь, всей игры. Я скучаю по активной игре, я не готова ждать месяцами поста, я не настолько терпелива. Конечно, хотелось бы больше любовную линию, но не против отыграть врагов или же семейные отношения.
Хотя одно видение все же есть:
А над головой серое небо и тучи непроглядные. И солнечные лучи не согрели бы даже если бы появились. Мне не хочется ничего. Я бросила учебу на втором курсе, слышала, как мама плачет, как ей больно, что я не оправдала ее ожиданий. Она хотела говорить знакомым, что ее дочь человек, который многого добился, который все знает. Но знаешь, мама, я потерялась. Я очутилась в лабиринте, где нет выхода. Сколько бы я не бродила, сколько бы поворотов не проходила, я не вижу выхода, мама. Я знаю, что ты хочешь для меня лучшего, вижу, что вы с папой переживайте из-за меня, но лучше вам сосредоточиться на Тессе - моей младшей сестренке, которую я безгранично люблю и которая может заставить меня улыбнуться, пусть и ненадолго. Я потерялась, я не знаю,
чего хочу от жизни. Иногда у меня возникает желание просто уехать, просто нестись в неизвестном направлении, пока не сотру ноги в кровь, кусать губы и чувствовать металлический вкус на языке, потому что я устала, я не знаю, куда идти и к чему стремиться. Все кажется бессмысленным и каким-то серыми.
Отношения между людьми ненастоящими, весь этот город бумажным, его как будто нет, и люди в нем не люди, а какие-то бесплотные духи, которые не хотят замечать друг друга. Единственное убежище для меня - музыка. Только тогда, когда я слышу ее, когда напеваю во время работы, я могу быть собой, я чувствую, что живу и душу. В другое время я лишь существую. Как долго я еще протяну? Когда уже найду то, за что можно зацепиться как за спасательный круг и выплыть на берег?
Персонажи в возрасте 15-25, в основном девушки, потому что парни у меня получаются не очень. Пишу от 1 лица, 3-9 т. символов.

Отредактировано лимон (2018-01-09 14:34:43)

0

22

лимон написал(а):

В другое время я лишь существую. Как долго я еще протяну? Когда уже найду то, за что можно зацепиться как за спасательный круг и выплыть на берег?

Пока читал, стала четко видна картинка жертвы насилия из разряда украденных девушек, которых месяцами держат в подвале.
На этот раз девушку все же удалось спасти, но месяцы, проведенные в заточении, не могли не отразиться на психике, поэтому и младшая сестра кажется ярче и живее, поэтому и сама девушка кажется себе обузой для всех, и лучше бы она умерла, если честно.
Поскольку я детектив, то мог вести это дело от начала и до конца, вплоть до передачи девушки в руки родителей - еще было бы неплохо для полной картины найти психолога, который будет помогать ей справиться с травмой и вернуться в нормальную жизнь.

0

23

тлен написал(а):

Пока читал, стала четко видна картинка жертвы насилия из разряда украденных девушек, которых месяцами держат в подвале.
На этот раз девушку все же удалось спасти, но месяцы, проведенные в заточении, не могли не отразиться на психике, поэтому и младшая сестра кажется ярче и живее, поэтому и сама девушка кажется себе обузой для всех, и лучше бы она умерла, если честно.
Поскольку я детектив, то мог вести это дело от начала и до конца, вплоть до передачи девушки в руки родителей - еще было бы неплохо для полной картины найти психолога, который будет помогать ей справиться с травмой и вернуться в нормальную жизнь.

честно признаться, у меня была такая идея в голове когда-то, но не получилось отыграть должным образом...
поэтому было бы круто)

0

24

лимон написал(а):

честно признаться, у меня была такая идея в голове когда-то, но не получилось отыграть должным образом...
поэтому было бы круто)

внезапно продумал историю со всех сторон, и внимательность сми к делу, и обвинение райли в халатности, и проблемы у девушки в школе/в жизни из-за этой сомнительной известности
да, я очень рад, что вам понравилось, очень круто будет такое отыграть)

0

25

https://i.imgur.com/s7wPkNo.gif
шелби гилган, 24 или вроде того
родом из подполья лондона, ирландская цыганка (пэйви)
до восьми лет жила в трейлерном парке вместе со всей немаленькой семьей
после стала сиротой и до совершеннолетия слонялась по фостерным и приемным семьям
она путешествует, много, долго, почти всю жизнь, оседлый образ жизни, кажется, не для нее, ведь она такая свободолюбивая, но на самом деле просто она никому не нужна. и это ее убивает. 'пожалуйста, полюбите меня' - лейтмотивом сквозь все существование.

последний год (два? три?) живет в банфе и будто бы даже обустроилась. не так давно открыла небольшую лавочку, в которой торгует мистическими вещицами, слепленными из говна и палок самостоятельно. гадает на картах, кофе, ладонях и воске - фантазия у нее восхитительная. не считает себя мошенницей или аферисткой, свято верит, что дает людям то, что им нужно - сказку. странная, себе на уме, навязчивая и приставучая. впустите в свой дом, моргнете, а она уже опустошила полку с крекерами и постелила себе на диване (ее истинное жилище - дыра). она из тех самых знакомых, завидев которых, люди стараются сделать вид, что очень заняты перелистыванием меню в телефоне/чтением книги/собственными ногтями. она это, конечно же, видит, но гордости иногда недостает.


коротенечко и не совсем по делу. классика.
шелби странновата, но хорошая и я очень хочу ее пристроить.
буду рада предложениям
всех вас люблю ♥

+5

26

gypsy, вот я давно на тебя смотрю и хочу предложить относительное сотрудничество. Что-то в роде "ты рассказываешь мне все, что я хочу знать о твоих клиентах", а я тебя защищаю or something else, не знаю, может быть, я тебе как-то помог и ты теперь у меня в вечных должниках.

+1

27

http://sh.uploads.ru/t/lVJ0n.gif http://sg.uploads.ru/t/dYaAB.gif http://sa.uploads.ru/t/nXZCV.gif

rascal flatts — red camaro

  [indent] 120 километров в час и впереди голая трасса. по бокам растут клёны, летают вороны, взмахивая своими чёрными крыльями словно на прощание. но всегда обещают вернуться. рёв мотора, под колёсами шуршит редкий гравий. своя тишина автолюбителя. облизав губы, сэм врубает музыку на полную. испуганно вспорхнула малиновка, видно только рыжую грудку. саманта улыбается и жмёт на педаль газа.

  [indent] саманта киара всё время спешит. саманта киара всё время бежит, сломя голову, сбивая дыхание. но она опаздывает, а самое главное — совершенно не знает, куда идти. саманта киара цепляется за новое дело. ей интересно абсолютно всё. вот уже на стене появилось новое графитти. сотрудник полиции подаёт балончик с золотой краской. но уже завтра саманта начнёт коллекционировать открытки, послезавтра — разводить кактусы, через неделю — возьмётся за старенький фотоаппарат sony. глаза разбегаются, так сложно выбрать.

[indent]  кем быть всю оставшуюся жизнь?

  [indent] мать говорит: «саманта андерсон, ты неудачница!». отец спокойно замечает: «стоит попробовать поступить на юрфак, это пригодится везде.» сэм нервно кусает губу, словно бы размышляя, но она уже давно приняла решение. посидим на дорожку. будто минута молчания. затем берёт любимую куртку, стёртую в локтях, рюкзак со всякой ерундистикой и уезжает на красном велосипеде.

  [indent] однажды девочка с осветлёнными до белизны волосами приехала в банф. она тут же обзавелась любимым кафе — охренительный горячий шоколад, а с ликёрными конфетами.... объедение. девочка набила тату и покрасила волосы. после она была красной, жёлтой, синей, зелёной, девочка-радуга, девочка-скитлс. она встретила новых людей, погладила капот множества автомобилей.

[indent]  и девочка осталась.


[indent] хочу как-то к вам пристроиться, обзавестись связями. слишком подробно саманту я пока не расписывала, пока что нахожусь только в процессе проработки, но буду рада найти пару соломинок в лицах каких-нибудь друзей, случайных знакомых, единомышленников и т.д. :> открыта к самым неожиданным предложениям. я за любой кипиш, кроме голодовки  http://vk.com/images/emoji/2728.png

Отредактировано сахарок (2018-01-10 13:49:02)

+4

28

тлен, да в лёгкую, можно это даже на поток поставить, мол специально в ходе сеансов буду окольными путями подбираться к нужной информации (если будет не лень налить в уши оправдания вроде "это во благо") и таки крышуй меня полностью
должник, кстати, тоже очень крутая идея
но надо подумать гдеж так накосячила
сахарок, не могу перестать залипать
приезжие девули с крашенными волосами должны держаться вместе
если не против, можно придумать что-то такое эдакое ♥

+2

29

gypsy,

я только за х)
будет прикольно, если шел такая "го погадаю", а сэм не суеверна и просто "да не, бред какой-то", но всё равно будет любить шелли за её ебанутость (в хорошем смысле) и ламповость.
почему-то представляю, как шел составляет гороскопы х)

+1

30

сахарок, позолоти ручку дорогая, всю правду расскажу
да изи, шелби может даже завалиться на порог среди ночи и разбудить с криками: ВСТАВАЙ ПИЗДЕЦ У ТЕБЯ ВЕНЕРА В МАРСЕ

+1


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!