http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 91 страница 120 из 726

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

91

https://78.media.tumblr.com/f4f52e6a9de9f70f9cbe81b1d4cb09c7/tumblr_inline_o2nlqchPYq1rifr4k_500.gif https://78.media.tumblr.com/abfb7e6ea86a0c7466b1b98a692d847a/tumblr_inline_o2nlq3gVzL1rifr4k_500.gif

По сабжу: до какого-то момента он весьма позитивный парень, лет двадцати пяти. Задорный, компанейский; открытый гей, не отказывающий себе в удовольствии выкурить косячок и затусить в каком-нибудь баре. Работает продавцом в секс-шопе (upd. тут я погорячился; не уверен, есть ли подобные магазины в маленьком городе, но, думаю, что-нибудь другое еще придет в голову), поддерживает теплые отношения с семьей, а, возможно, даже имеет свою. Все это ровно до тех пор, пока жизнь не начинает идти по наклонной. Поначалу испытывает стрессы, становится угрюмым и раздражительным, несвоевременно обращается к врачу, где ему, в конце концов, ставят диагноз - деперсонализация личности с бредом Котара. Начинается все с того, что он перестает воспринимать свое тело, а спустя некоторое время и вовсе начинает всем твердить (и, само собой, сам в это верит), что гниет. Да и, в общем-то, давно мертв.

На первый взгляд мне видится он именно таким. Пока что это сырой набросок, но, думаю, совсем скоро он обрастет какими-то более точными деталями. Ищу, собственно, всех, кому индивид в лице меня, как игрока, и в лице моего персонажа будет интересен. Семья, друзья, знакомые, бывшие/нынешние/будущие любовники/возлюбленные (а, может, и правда собственная семья? думаю, на этом обязательно построится большая драма), дети (?). Все, кто угодно. Все, кто хочет беситься, злиться и страдать от такого странного диагноза, выматывающего нервы окружающим. Вот.

Отредактировано Jean Valjean (2018-01-22 23:45:17)

+2

92

Привет, хочу какой-нибудь сюжет, основанный на музыке. Юное дарование от 15 до 22 лет из крошечного города, который хочет открыть себя миру. Предпочитаемый стиль: поп и кантри, вечно носится со своей гитарой. Внешность могу взять на ваше усмотрение, но я совсем не люблю растатуированных моделей и странноватых (в общем понимании) личностей. Мне бы образ попроще, простой такой парень из провинции. По характеру - спокойный, тихий, положительный. Не лидер, но и себя в обиду не даст. Рассмотрел бы предложения в семью, пару, с удовольствием бы нашел друзей. Извините что без кода.

0

93

рарара написал(а):

рарара
.

а как насчет создания своей маленькой группы? забрал бы вас с удовольствием

0

94

ну.. можно ) но я петь хочу именно. Если такой расклад устроит )

0

95

если будете школьником, то можем дружить с:

0

96

Jean Valjean, а я бы забрал себе другом, каким-то звонким отголоском прошлого (может, вместе провели школьные годы и стреляли сигареты у прохожих). таким, который/ого никогда не осудит и, если из ямы не вытянет, то не будет тыкать в дерьмо как жалкого пса. м?  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

97

я бы школьником мог прийти с радостью (видимо, от этого образа мне не убежать хехехе), но меня смущает что у вас, ребята, 0 постов в профиле. Вы игру не начали или просто не отметились в орг. теме? Я просто не флудер, а чисто за игрой xd Находится на форуме и не писать посты для меня странно, если честно

0

98

чисто за себя скажу, что только недавно был принят, не все же сразу с:

0

99

papapa,
а вы думаете, почему у всех 0 постов? А это потому что вас тут ещё нет, чтобы утянуть ребят в игру

+2

100

Здравствуйте, дамы и господа.
Моё имя - Тейлор Тэйт. Мне 26, и у меня, как это принято говорить, творческая профессия. Нет, не художник. Всё гораздо интересней, я - вдохновение: для тех же художников, фотографов и моих многочисленных фанатов. Нет, не актёр, хотя иногда снимался в кассовых фильмах. И снова был вдохновением. Всё проще простого, я - манекенщик. Или модель. Как кому нравится.
Вы спросите, что я забыл в красивом, но всё же провинциальном городке? Будете удивлены, - ни-че-го. И я бы ни за что сюда не переехал, если бы не сложившиеся обстоятельства. Вовсе нет, - не смерть любимой тёщи или бабушки, хотя последняя оставила мне здесь небольшую квартирку.
До последнего времени я бывал в Банфе наездами, - отдохнуть от столичной суеты, от убийственного графика показов и съёмок, потусить в местных барах и плотно так пообщаться с моими ровесниками и с теми, кто на год-другой помоложе. Иначе бы я просто свихнулся! В эти нечастые уикэнды город детства стал для меня персональным, уютным раем и источником всех земных удовольствий. Я отрывался на полную катушку и был, пожалуй, даже счастлив. Никаких софитов и камер, никаких диет, никаких папарацци и приставучих журналюг, а в качестве приятного дополнения - секс на завтрак, на обед и на ужин. Часто, много и с удовольствием. И это было всегда фейерично!
Но вечного ничего не бывает. Однажды случилось непоправимое, из-за чего мне пришлось здесь остаться. Всё, что я помню после - мой ужас от произошедшего и гнетущее чувство вины. В какой-то момент я окончательно сдался и решил, что настала расплата за красивую, мажорскую жизнь...
Не задавайте больше вопросов.
Потому что сейчас я всё ещё живу здесь, в старой бабушкиной квартире. Фактически безработный, и хотя имею несколько счетов в банках Канады, но полгода, как отлучён от професиии, а деньги постепенно заканчиваются. Мне всё реже звонят, пытаясь вернуть к той, прежней реальности. Контрактов не предлагают. Совсем.
Ненавижу себя. За гордыню и малодушие, за слабость. Я погряз в безысходности, и это сильнее меня.

Отредактировано Taylor Tate (2018-01-23 23:53:08)

+2

101

Taylor Tate, я не тот человек, который умеет дружить, но в период твоего процветания мы могли запомниться друг другу. Поэтому встретившись в Банфе, возникнет много вопросов, которые совершенно неудобны. А дальше посмотрим, во что это выльется. Может, в обмен на твоё молчание о моей жизни в Эдмонтоне я предложу помощь в решении твоих проблем.

0

102

Taylor Tate, ты не представляешь себе, как сильно я люблю Эфрона.
Я так понял, раз Банф – город детства, значит будучи ребенком ты своё время здесь проводил?
Я на год-два младше тебя, так что мы могли в детстве быть такими прямо закадычными друзьями
А потом ты уехал, дружба завяла, как помидоры, а позже ты вернулся и мог случайно столкнуться со мной или намеренно. И понять, насколько сильно мы изменились за прошедшее время

+1

103

Travis Rafferty,
в период после детства у меня с дружбой тоже не складывается, так что мне это знакомо.
Твоя идея интересна, есть над чем подумать.

Cain Mulder,

Cain Mulder написал(а):

как сильно я люблю Эфрона

И в этом мы совпали )

Cain Mulder написал(а):

Я так понял, раз Банф — город детства, значит будучи ребенком ты своё время здесь проводил?

Да, конечно. Я пока думаю над анкетой и прикидываю хронометраж.

Cain Mulder написал(а):

Я на год-два младше тебя, так что мы могли в детстве быть такими прямо закадычными друзьями
А потом ты уехал, дружба завяла, как помидоры, а позже ты вернулся и мог случайно столкнуться со мной или намеренно. И понять, насколько сильно мы изменились за прошедшее время

Да, даже, скорее всего, так и было.
Звёздная болезнь=ранний склероз.

Отредактировано Taylor Tate (2018-01-24 00:30:59)

0

104

float:left одри всегда громко смеялась, даже когда было совсем не смешно. она наигранно хлопает ресницами и смотрит из-под них, будто заранее извиняется за свое поведение. одри скандальная, одри громкая, одри болтливая. только о себе она предпочитает не говорить или нагло врать. ей бы родиться в городе покрупнее, который бы удовлетворил всем ее запросам и амбициям, да вот только не сложилось; одри не любит работать, она начиталась романов и хочет удачно выйти замуж, да разве в Банфе так может получиться? кажется, что она умеет все и не умеет ничего одновременно, а смазливая мордашка и точеная фигурка редко помогают [лишь только подцепить ненадолго какого-нибудь туриста, о котором она забудет на следующий день после его отъезда]. такие как она врезаются в вашу память насильно, забирая себе кусочек места там. часто меняет работу, ее вообще сложно назвать постоянным человеком. одри зависима от своих эмоций и часто идет у них на поводу, редко включая рационализм и логику [мать говорила, что последней у нее вообще нет]. одри из того типа людей, о которых знают все, потому что они суют свой нос в дела каждого и светятся во всех событиях. одри очень много курит, и каждую неделю говорит, что бросит. она та самая соседка с вашей улицы, на которую дрочат подростки и засматриваются ваши мужья. одри легкая, одри живет одним днем, одри хочет счастья. она живет в маленьком городе, который ей наскучил, она работает в месте, которое ей наскучило, она каждый день видит одних и тех же людей, которые ей наскучили. но она улыбается, и делает вид, что этот город лучший на всем белом свете, а ее жизни, непременно, должен позавидовать каждый. одри уже 27 лет, а ей кажется, что ей только-только исполнился 21, и она может законно покупать себе водку в супермаркете. одри любит коллекционировать чужие тайны и секреты, и только богу одному известно станет ли она использовать их когда-нибудь против вас. одри потребитель в худшем его проявлении.
[indent]  [indent] она может стать: подругой, врагом, кузиной, любовницей, бывшей, будущей; той, что поломала вашу жизнь; той, кому вы поломали жизнь; вашим смыслом, концом света, лучом в конце тоннеля. одри может стать вашем всем или ничем - главное, чтобы сюжет вышел интересным, и одри была бы к месту, а не для галочки.

Отредактировано Audrey (2018-01-24 01:41:02)

+8

105

Audrey, а что насчет роли старшей горе-сестры? буду рада обсудить и скинуть анкету в лс, что бы понять все мелочи )

+1

106

Taylor Tate, самого доброго утра. а как на счёт одной безумной идеи?)
мне нужен плохой парень, который (нечаянно хд) собьёт меня, что послужит причиной моей временной потери зрения. По сути это может послужить причиной того, почему Тейт остался в городе)

0

107

Eliot Ross,
Доброе утро )
Неужели я так похож на плохого парня?

Идея безумная, не спорю. ДТП, ваша травма. У любого нормального человека будут муки совести.
Вы считаете это достаточным, чтобы моему персонажу пустить жизнь под откос? )

Отредактировано Taylor Tate (2018-01-24 09:48:34)

0

108

Taylor Tate, думай. После принятия можем отыграть.

Audrey написал(а):

одри потребитель в худшем его проявлении.

Идеально.
Одри, будь моей любовницей.
Обещаю терпеть твою разговорчивость, не ловить на вранье и спонсировать капризы. Физической верности не жду, но в случае чего на абсолютную духовную приверженность рассчитываю)

Audrey написал(а):

и хочет удачно выйти замуж,

Если прознаешь про мой капитал, могу и в этом аспекте тебя заинтересовать.

+1

109

Taylor Tate написал(а):

Неужели я так похож на плохого парня?

внешность обманчива, предположение исходит сугубо из описания персонажа))
эгоизм в некоторой степени на лицо, пардон если обидел. но плохие парни это горячо

Taylor Tate написал(а):

Идея безумная, не спорю. ДТП, ваша травма. У любого нормального человека будут муки совести.
Вы считаете это достаточным, чтобы моему персонажу пустить жизнь под откос? )

пьяный за рулём, сбит человек, который (возможно) навсегда останется слепым по вашей вине. да, муки совести, необходимость оставаться и ухаживать за мной несчастным, эмоции разного спектра, напряжённая и красочная игра, как по мне отличное начало. при этом ни на что не претендую но слепой парень в доме явно не даст скучать. прямо несчастье свалилось с неба: не бросить, и с собой не оставить надолго хд

+1

110

Eliot Ross,
Нет, ни разу, — Вы правы. Мой персонаж откровенный эгоист, а внешность... И злодеи бывают милыми с виду )
Ни разу не играл плохих парней, если честно, боюсь накосячить. Но я бы попробовал )
Тем более когда так завлекательно соблазняют.

Давайте на "ты" и приходите ко мне в ЛС, обсудим детали.
Хорошо? )

0

111

Taylor Tate написал(а):

Давайте на "ты" и приходите ко мне в ЛС, обсудим детали.
Хорошо? )

я поспешил, уже отписался))

0

112

Kiernan Rud, а давай посмотрим, что там и к чему, буду не против родственных связей, нужно же кому-то пробивать лоб ладошкой от моего поведения)

Travis Rafferty написал(а):

Идеально.
Одри, будь моей любовницей.
Обещаю терпеть твою разговорчивость, не ловить на вранье и спонсировать капризы. Физической верности не жду, но в случае чего на абсолютную духовную приверженность рассчитываю)

ей было бы удобно с тобой, возможно, все началось просто как секс, но со временем она начала видеть в тебе перспективы на побег отсюда, ей нравится врываться к тебе без приглашения и ходить в одной твоей рубашке по твоему холостяцкому логову; она могла мучить тебя разговорами и вопросами, но тонко чувствовала, когда ты подходил к гране терпения, и вовремя останавливалась, ибо чертиков в твоих глазах было бы скрыть не просто, она таких издалека видит. она неплохой эмпат, но обычно использовала это, чтобы повеселиться и побесить людей, но с тобой это будет работать по иному... знаешь, возможно она даже иногда будет чувствовать с тобой как беззащитный зверек, находящийся рядом с охотником, но не сможет описать и понять природу этого чувства, списывая все лишь на свое воображение и явный пересмотр сериалов и книг, просто ты достаточно скрытный, и она будет чувствовать, что ты врешь.. часто и много... прям как она.... и наверное осознание этого сходства будет ее успокаивать, и она продолжит тянуться к тебе больше, чем к другим

Johan Wellick, а Вы, мистер, детектив значит-с? у Вас уже есть задумка на сюжет с убийством или он появился спонтанно?) Вообще ситуация интересная, я в таких еще не участвовала, и это может быть интересный опыт) если есть какие-то подробности по этой сюжетной ветке, я была бы рада их услышать)

+1

113

panic! at the disco – starboy (cover by the weeknd/daft punk)

в час ночи и под зеленый чай только такие навязчивые мысли в голову лезут.
ему будет не более двадцати пяти лет. скорее всего, это будет сложный молодой человек, прошедший через разные передряги. обойдемся без изнасилований в раннем детстве и трагической смерти родителей. улыбаться не перестал, трагизма будет в меру. род деятельности будет напрямую связан с творчеством, ибо тонкая натура не выдержит чего-то кроме. не доверяет людям, потому что много раз обжигался, постоянно на рихэбе быть не круто. любит проводить время с девочками, любит заходить в свой бар, любит срываться в самые неожиданные места. скорее всего, знакомые характеризуют его как харизматичного, наглого, но теплого. свою ориентацию ставит под вопрос, интересуется мальчиками, но спит и с девочками. вот такие дела.
собственно, что-то вроде такого, очень сумбурно и, возможно, сто раз будет переделано и передумано. найдись, соигрок, с которым можно будет погрузиться в волны психологизма, залечь на дно ангста и воскреснуть как-нибудь. а, ну и еще мне нужен повод в виде человека, чтобы этого персонажа все-таки написать.

+2

114

приветик, сижу опаздываю на работу, но все равно пишу, понравился ты мне с: ангст - моё любимое просто. я вот думала своему персонажу написать заявку на не совсем первую, но серьезную любовь, которая осталась года три позади и новую случайную встречу [может даже и сделаем расставание из-за двух фронтов, спать с одной, любить другого].
на данный момент отношениями вас не обязую с; а личности у нас обе творческие [как раз и лазеечка], если интересно, заходите, не стесняйтесь

0

115

https://thumbs.gfycat.com/ZestyDownrightBadger-max-1mb.gif
Девочка без имени расскажет Вам чуточку о себе. В небольших городах все друг о друге знают все. О каждом есть слух или история, которую любят перебирать раз за разом местные жители. Что Вам скажут, если вы спросите обо мне? Бывшая танцовщица, которая мечтала стать балериной в театре, даже ездила в Америку, но у нее не получилось. Все ее мечты о театральных подмостках уже давно в прошлом. А и еще куча слушков, что я занималась всякими непотребствами в этой самой Америке, поэтому из милой девушки превратилась в злую грубиянку, работающую барменшей. Никто почему-то не думает, что так на меня повлияла потеря розовых очков, давшая реальности окутать меня своими серыми объятиями. В моей башке так много умных мыслей, но с применением их на практике самая настоящая беда. Больше слушаю, чем говорю. Во мне часто пробуждается компанейское настроение, но в тоже время я люблю порой побыть одна и отдохнуть от окружающих.

Отредактировано цепи (2018-01-27 13:53:56)

+4

116

Скорее всего, бесполезно, но вдруг...

http://78.media.tumblr.com/5b905dcadf93397c9c1386d7eed449bc/tumblr_njehk0pSj51qzg2sjo4_250.gif

Венди мило улыбается и всегда выгладит на двадцать, ну максимум, на двадцать три. Венди накручивает прядь волос на палец и с тоской думает о своем прошлом. За спиной этой милой девочки /вечной девочки/ пять не слишком-то удачных браков, состояние, по частям вынутое из кошельков незадачливых бывших мужей и сотня громких дел/разоблачений (зависит от выбранной профессии: адвокат по уголовным делам или военный журналист), которые принесли ей немало врагов. Венди и правда хотела бы быть такой,
какой ее впервые видят окружающие - легкой, смешливой, юной - но Венди Вайт в свои 32 - настоящая акула и если у вас есть раны, то лучше облачайтесь в скафандр.

Мне хочется теплую и странную семью. Что-то из разряда сериала "Это мы". Где у каждого свои драмы, слабости, тайны. Где никто не идеален, но все готовы прийти на помощь друг другу в любой момент. Так что братья и сестры - мечта мечт.
Еще я не откажусь от бывших/будущих мужей. В общем, чего греха таить, линия любовных отношений всегда может быть интересна.
И друзьям, врагам, соседям тоже буду рада)

+4

117

Wendy White написал(а):

Мне хочется теплую и странную семью. Что-то из разряда сериала "Это мы".

непомерно обожаю этот сериал и буду рад составить компанию, одному что-то тяжко дойти уже
можно попробовать в брата и сестру.

0

118

Начнем с того, что она кореянка. Да. Надежды на то, что она будет кому-то нужна мало, но я решила все же рискнуть, поэтому здесь.
Внешности. Насчет этого можно не париться, у меня достаточно много вариантов, кем бы хотела сыграть, но тут важна будет, пожалуй сама история, а их у меня аж целых три.
Стори намбер ван:
Приемный ребенок в своей семье. Ее родители просто хотели ребенка, но не смогли зачать своего, а женщина решила, что раз уж так все получилось, то они с мужем подарят семью тому, кто нуждается в этом сильнее всего. Можно только гадать, почему выбор пал именно на нее, но так уж получилось.
Родные девушки переехали из-за работы, из-за перспектив, которые могли открыться перед их дочерью. Здесь не было рамок,
здесь не придавали огромного значения внешности, не выбирали работников по полу, цвету волос и т.д. Но судьба отобрала мать и отца у нее. Уж лучше бы они остались в Корее - так думала девочка, когда попала в детский дом.
Приемная мать умерла когда ей было четырнадцать. А отец...кажется, что он просто прикидывался белым и пушистым. Он начал учить дочь тому, что знал сам. Это благодаря нему она стала аферисткой, которая обманывает людей и живет за их счет. В основном за счет мужчин. Часть денег она отдает отцу, который снабжает ее информацией, часть оставляет себе. Нравится ли ей такая жизнь?
Нет. Но это способ побыстрее накопить нужную сумму, чтобы стать независимой и покинуть своего отца.

Стори намбер ту:
Воровка, которая обладает навыками гипноза и нейролингвистического программирования. Скорее всего у нее в напарниках хакер и тот, кто обеспечивает ей прикрытие, когда она отправляется на дело. Не шикует, в основном крадет то, за что хорошо платят, а это различные артефакты коллекционеров и все такое прочее. Она любит рисковать, но знает где находятся границы. Она здраво оценивает свои силы и способности, чтобы дать людям понять, что она может сделать, а что просто поспособствует ее встрече с представителями правосудия. Любит красивую одежду и качественную косметику. О любви не мечтает, но верит в нее, как и в дружбу.

Стори намер фри:
Тут все проще. У нее обычные мечты и желания. Она приехала из Сеула, чтобы исполнить свою мечту. Это может быть девушка, которая хочет стать модельером или скрипачкой. В ней нет злости, но все мы люди, и она тоже может вспылить, когда терпение доходит до высшей точки. Однако обычно это выглядит скорее мило, чем устрашающе.

0

119

Здравствуйте.
Долгая зима способствует мрачному настроению, потому и на истории тянет трагические и драматические, буду рад, если для какого-то варианта найдётся компания.

Вариант первый, мрачный.
В прошлом персонажа присутствует некий ад (вариабельный, если на этот счёт буду высказаны какие-то пожелания) из разряда того, о чём "никто никогда не слышит, чего никто никогда не видит, и что творится в чистеньких загородных домиках, отгороженных от внешнего мира аккуратными садами и красивыми оградами". Предположительно у него была классическая внешне благополучная семья и отец-"столп общества", на протяжении нескольких лет применявший к сыну либо просто физическое, либо физическое и сексуальное насилие. Матери, вероятно, не было либо она закрывала глаза на происходящее.
На протяжении нескольких лет парень о происходящем молчал, потом заметил интерес отца к младшему брату/сестре и всё же заговорил. Отец на данный момент за решёткой, детей забрали в Банф родственники.
Сейчас персонажу лет 17-19, он достаточно замкнут и не умет открываться людям, имеет проблемы с доверием, склонен к демонстративному поведению и отчасти саморазрушению, легко ввязывается в авантюры, в том числе рискованные. Несмотря на работу психолога, всё ещё не избавился от ощущения, что сам виноват в случившемся с ним, и склонен воспринимать себя как существо неправильное и грязное. В редких случаях, когда с кем-то сближается, может быть искренним и преданным человеком, хоть и несколько неуверенным.
Очень талантлив в какой-то области искусства (опционально в какой). Старается развиваться, но из-за психологических проблем не всегда делает это последовательно и ровно.

Кого хотелось бы найти: друзей и соучеников (школа или колледж - не слишком важно), готовых составить компанию по части саморазрушения или безобидных выходок; психолога (или, может быть, священника), который пожелает помочь персонажу окончательно прийти в себя; врагов, если кому-то нужна школьная вражда; друзей старших родственников (я могу сбивать с пути ваших детей, действовать на нервы вам или наоборот вызывать у вас сочувствие); случайных или не очень любовников; очень буду рад тем, с кем можно будет разделить увлечение искусством (создать вместе группу? или я буду писать с вас портреты? станем соавторами?). И любые ваши встречные варианты, конечно)

Вариант второй, посветлее.
Некий состоятельный человек во времена бурной и очень зелёной молодости в другой стране сделал некой южной красавице ребёнка. Замуж он красавицу не взял, но контакт с ней поддерживал и деньги время от времени присылал. По прошествии 16-17 лет этот человек по какой-то причине (причину додумаю позже) пересмотрел жизненные принципы и решил забрать сына к себе, чтобы "дать ему достойное будущее". Возможно, с матерью что-то случилось, возможно, она решила, что так будет лучше для ребёнка, но так мой персонаж оказался с отцом в Канаде.
Итак, парень здесь абсолютно чужой, ещё не освоился, не очень уверенно говорит по-английски, медленно привыкает к новой жизни. Обладает взрывным, страстным темпераментом, любит риск и проверять себя на прочность, часто ведёт себя демонстративно, не дурак, но тормоза в него кто-то забыл встроить. Искренне считает, что жить нужно изо всех сил и "на последней грани души", а двум смертям не бывать. Художественный талант будет и у этого персонажа, вероятно.
Очень зол на отца, и за то, что того раньше не было в его жизни, и за то, что сейчас он вырвал его из привычного и любимого мира. Готов делать всё, что угодно, чтобы причинить отцу боль и просто вымотать нервы. Втайне испытывает к нему интерес, хотел бы сблизиться, но сам этого пока совершенно не осознаёт и злится уже на себя, когда что-то подобное чувствует.
Догадывается о своей гомосексуальности, но из-за крайне консервативного воспитания эти мысли приводят его в ужас. Хотя сами ощущения вызывают жадный интерес.

Кого хотелось бы найти: если найдётся отчаянный человек на роль отца - буду счастлив; не меньше обрадуюсь и друзьям отца, если они захотят такую головную боль рядом с собой; одноклассники, друзья и недоброжелатели, прямо-таки жизненно необходимы: персонажу нужно искать себе место в жизни и будет здорово делать это в хорошей компании; любовники, случайные и не очень, - это тоже было бы замечательно. Ну и единомышленники по части искусства нужны не меньше, чем в первом случае.

Внешности: предпочтительно - Miles McMillan. Другие варианты - Freddie Rayner, Gabrel Marquez, Matthew Bell, Ricardo Domingues.

0

120

проходила, чтобы сказать, что у вас прекрасные персонажи
жаль, ничего вам не могу предложить :с
так бы с радостью забрала

ребят, заберите, ну!

0


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!