http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 691 страница 720 из 726

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

691

Alejandro Garsiya,
Благодарю за тёплый приём!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Тогда приступаю к написанию анкеты. Очень рад, что супругу тоже принимаете, она будет очень рада.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png И спасибо за ссылочку, на акцию обязательно обратим внимание. Будем пополнять ряды и пожарных, и девушек:)

+1

692

Здравствуйте! Я пришла к Даррену)
Возраст моего персонажа 36 лет. Внешность, которую хотела бы выбрать: Jessica Elise De Gouw.
Работаю диспетчером в пожарной части давно, моя жизнь уже прочно связана с этим местом, кроме того - именно здесь я познакомилась с человеком, который потом стал моим мужем и которого я очень люблю. Родом я не из Банфа, но переехала сюда ещё в детстве (родители отправили к бабушке поправлять здоровье, так как ребёнком я была весьма болезненным), и я так прикипела к этому городу, что осталась навсегда.
Характер у меня, хотелось бы думать, что сносный. Немного упрямая, но это проявляется исключительно в быту, а не на работе. Меня редко можно переубедить, если уж я что решила, но скандалить и доказывать свою правоту не люблю - мне проще отойти в сторонку и всё равно сделать по-своему. Люблю людей с хорошим чувством юмора, да и сама люблю пошутить и на жизнь смотрю с долей здоровой иронии. Не верю ни в какие чудеса, зато верю в людей (хоть это и сложно порой).
У нас с Дарреном, к сожалению, не может быть своих детей, но мы воспитываем приёмных мальчика и девочку, которых очень любим. У меня двое братьев и две сестры, и кто-то из них со своими семьями периодически приезжает в Банф навестить нас, так что иногда у нас дома бывает тесновато. Зато весело.
Я общительна, но не навязчива. К незнакомцам с разговорами не пристаю, да и со знакомыми беседую только по взаимному желанию. Но без общения не остаюсь, собеседники всегда находятся, если правильно искать. Вообще, я хорошо умею находить общий язык с людьми, даже с очень замкнутыми или враждебно настроенными. Быстро соображаю, скорость реакции у меня тоже не подкачала - эти качества очень помогают мне в моей работе диспетчера. Да и в повседневной жизни они лишними не бывают. Не люблю кого-то осуждать, ибо сама не идеальна. Люблю порядок, как на рабочем месте, так и дома.
Вот такая я)
Скоро с мужем выложим полные анкеты, основываясь на наших описаниях  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

+3

693

Courtney Brooks,
Здравствуйте)
Спасибо за Ваше эссе! Мы очень рады, что наши ряды пополняются)
Будем ждать ваших с Дарреном анкет. И напоминаю, что согласно условиям акции, знакомиться и общаться на форуме вы оба можете уже сейчас, так что не стесняйтесь, вливайтесь в коллектив. Если возникнут какие-то вопросы, смело задавайте их)

+2

694

Aisha Moreau,
Большое спасибо!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png Будем осваиваться)

+2

695

Всем доброутра/дня/ вечера :3 Не успела прийти, как уже напортачила с профилем - там висит ещё мисс Бёрнелл, но форум сделал  атата на такое сочетание имени и фамилии. Можно будет исправить тот мой косяк, сделав ей "удалить"?х)))

Имя персонажа - Одри Роуз Фарли, 27 лет от роду, врач лабораторной диагностики, проходящий стажировку в клинике  "Banff — Mineral Springs Hospital". Одри - потому что одна из  тетушёк девушки души не чает в актрисе Одри Хэпберн, а Роуз - потому что розы были любимыми цветами скончавшейся после родов матери. Воспитывалась двумя заботливыми (иногда чересчур) тетушками, старавшимися сделать так, чтобы не чувствовала себя сиротой.

Роуз выросла в шуме большого американского города, отчего по окончании медицинского факультета была искренне рада сбежать от постоянного мельтешения жёлтых такси да спешащих куда - то людей в достаточно тихую и спокойную жизнь канадской провинции. После просмотра фотографий в сети пейзажей Банфа, влюбилась в его безмятежную и созидательную красоту, отчего предложение о прохождении стажировки в одной из местных больниц стало ещё более приятным.

Когда - то на первом курсе мечтала связать свою профессиональную стезю с инфекционными болезнями, но постоянные причитания тётушек заставили выбрать менее "опасное" направление - лабораторная диагностика. И отчасти девушка им признательна, ведь насколько интересный и многогранный мир таится под окуляром микроскопа!

Мисс Фарли скромна и застенчива. Тихий интроверт - молчунья с большим и отзывчивым сердцем. От её глаз всегда исходит теплый свет, который привлекает к себе людей разных и с различными помыслами, из - за чего девушка закрылась в себе. Может поддерживать вежливую беседу с человеком плохо знакомым, однако в компании близких и друзей раскрывается, готовая общаться и делиться спрятанным внутри неё светом.

В Банфе у мисс Фарли пока ещё нет ни друзей, ни знакомых, ни пары, но она с удовольствием  исправит эту ситуацию :3

Отредактировано Rose Farley (2022-03-25 12:11:10)

+4

696

Rose Farley,
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше эссе) Располагайтесь и осваивайтесь, мы Вам очень рады. В рядах нашей клиники давненько не было пополнения) Очень здорово, что Вы выбрали именно Банф.
Как обычно, на любые вопросы я всегда готова ответить, так что обращайтесь, если что.
А лишний аккаунт мы удалим, это не проблема!
Вдохновения Вам и новых впечатлений)

+2

697

Доброго вечера!
Мы (Anne Reed и Colin Reed) хотели бы тоже присоединиться к жителям Банфа. В течение часа выложим свои эссе, а анкеты где-то через пару дней, скорей всего.)
Я прошу прощения, что мы не сразу отписались, как положено, супруг меня долго ждал.

+1

698

Anne Reed,
Доброго вечера! Конечно, присоединяйтесь! С радостью примем вас)
Пишите эссе и выкладывайте, будем ждать.

+3

699

Aisha Moreau,
Благодарю!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png  А вот и мы.

Краткое эссе о персонаже

Имя, возраст: Colin Reed (Колин Рид), 40 лет
Внешность: Victor Dobronravov
Кратко о персонаже:
Колин - ирландец, и большую часть жизни он провёл именно там. Родился, вырос, учился, а позже работал звукорежиссёром на студии звукозаписи.
Молодость его была весьма бурной, хватало и развлечений, и крепких напитков, и женского внимания. Изначально Колин, получивший музыкальное образование, планировал связать свою жизнь с рок-индустрией. К тому моменту он уже был бас-гитаристом в группе, и группа даже имела успех в местных клубах, и оптимизма хватало, и амбиций, но не сложилось. Коллектив распался довольно быстро, а сам Колин как-то охладел к этому делу, да и взглянул на себя более трезво.
Некоторое время искал себя и в итоге выбрал профессию звукорежиссёра. Надо отдать должное, он всегда разбирался хорошо не только в музыке, но и в технике, так что частенько может заменить собой и инженера.
Поработать довелось много где, но позже Колин получил предложение от известной студии звукозаписи в Дублине. С этим местом у него до сих пор связано много хороших воспоминаний, интересных проектов было немало. Там же он познакомился со своей будущей женой Энн.
Самым неприятным был лишь последний год его работы. Молодая коллега по студии, то ли из-за какой-то странной неприязни, то ли из-за банального желания занять место Колина, обвинила его в сексуальных домогательствах. Обвинения, конечно, были ложью от начала и до конца, и позже это было доказано. Но за год, пока шло разбирательство, на семью Ридов вылилось столько дерьма, что в пору было надевать резиновые сапоги, чтоб не увязнуть по уши.
Со студии Колина уволили, не став особо разбираться, кто прав, кто виноват. Но добиваться справедливости у него не возникло желания, как и желания оставаться и дальше в Дублине. Есть такое слово "задолбали", и ближе к сорока годам в мыслях оно начинает всплывать всё чаще. Жена предложила Колину съездить всей семьёй на отдых в Канаду, чтобы спокойно обдумать, как им дальше менять свою жизнь. Местом отдыха был выбран Банф, и он настолько понравился супружеской паре и их сыну, что вскоре они решили переехать туда насовсем.
Сейчас Рид работает звукорежиссёром в радиовещательной компании "Mountain FM". Формат немного непривычный, но в молодости он какое-то время работал на радио, так что небольшой опыт был. Адаптировался Колин довольно быстро, и сейчас его абсолютно всё устраивает. Честно, Банф ему нравится. Неприятные моменты прошлого он почти и не вспоминает, да и искренне считает, что приятных было намного больше.
Колин вообще человек позитивный. Не хронический оптимист, но всё же склонен считать, что стакан наполовину полон. Характер у него твёрдый, решительный, так что и решение о переезде он принял быстро, и рад, что семья поддержала его. О семье ещё отдельно стоит сказать, что она действительно крепкая. Разногласия бывают, как и у всех, но супруги Рид за всю историю совместной жизни даже ни разу по-крупному не поссорились. А история с обвинениями, как ни странно, сплотила их ещё больше. Кому-то может показаться, что они скучная пара, без "огонька", но им это нравится, и приключений они не ищут. В Банф они приехали, может, и не за "тихой и размеренной жизнью", но определённой стабильности они искали и нашли.

Отредактировано Colin Reed (2022-05-03 00:59:28)

+4

700

Aisha Moreau,
Спасибо! Мы готовы.)

И моё эссе тоже

Имя, возраст: Anne Reed (Энн Рид), 39 лет
Внешность: Emily Blunt
Кратко о персонаже:
Энн Рид (в девичестве - Салливан), как и супруг, ирландка, и тоже с музыкальным образованием. Начинала свою карьеру, как поп-певица, но полноценно влиться в индустрию шоу-бизнеса, будучи вокалисткой, она так и не смогла, а во многом и не захотела. Одних вокальных данных мало, нужна ещё артистичность, обаяние, на сцене надо хорошо смотреться, зрителя должен зацепить образ целиком, а не только голос. И вот это Энн никак не удавалось, так что она решила попробовать себя в чём-то другом, поняв, что нервное напряжение уже достигает предела.
Не сценой единой, как говорится.
У Энн всегда были хорошие организаторские способности, и это замечали окружающие. В сущности, покидать музыкальную индустрию ей не пришлось, просто девушка переквалифицировалась в менеджера. Так она почувствовала себя и спокойнее, и увереннее. Сначала работала с музыкальными группами, позже устроилась на студию звукозаписи, где и познакомилась с будущим мужем Колином.
Часть этой истории уже отражена в эссе супруга, так что не будем повторяться. Когда Колина уволили, Энн уволилась сама без малейших сомнений. Она считает, что нет такого возраста, в котором было бы поздно начинать новую жизнь. И, как ей кажется, они оба это доказали на своём примере.
Единственное, что Энн захотела оставить, как раньше, это общее место работы. И ей повезло, так что сейчас она менеджер по рекламе в радиовещательной компании "Mountain FM". Иногда она шутит, что ей нельзя работать слишком далеко от мужа, иначе кто заставит его идти домой? Он же заночует на работе!
Считает ли Энн, что она счастлива? Да. И как жена, и как мать. Просто она не назвала бы счастье вспышкой. Счастье, по её мнению, это просто спокойное состояние человека, которого всё устраивает в жизни.
Энн - женщина рассудительная, бывает строгой, но никогда не злится и скандалов не устраивает. Считает, что дар речи - потому и дар, что позволяет разрешить все конфликты устно и в адекватной форме. Вообще, хорошо умеет договариваться с людьми, что полезно ей, как в работе, так и в жизни. Сообразительна, порой хитра, и дух авантюризма ей не чужд. Легка на подъём, поэтому переезд на ПМЖ в Канаду перенесла хорошо, адаптировалась быстро.
Умеет заводить друзей, чего не скажешь о её муже. Энн в целом более общительна и открыта, чем он. Поэтому, в основном, все их нынешние друзья - это те, с кем познакомилась она. Но нельзя сказать, что этих друзей очень много. Всех подряд не стоит пускать в свой дом и в своё сердце. А вот для музыки в их семье место находится всегда.

+4

701

Colin Reed,
Anne Reed,
Самого доброго весеннего утра вашей прекрасной паре!
Великолепные эссе. В принципе - это уже готовые анкеты )

Очень рад также приветствовать вас в Банфе! 🍾
Игру можно начинать хоть сейчас ))

+3

702

Alejandro Garsiya,
Спасибо! Очень приятно слышать)
И Вам прекрасной весны в любое время суток!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png
Будем осваиваться в Банфе и приступать к игре)

+1

703

Alejandro Garsiya,
И я тоже Вас благодарю!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

+1

704

Всем доброго времени! Появился концепт персонажа, не знаю, придется ли он кому то по душе, но испытаю удачу.

Имя: Северин/Сэм/Розмари
Возраст: 30-40
Деятельность: преподаватель литературы/сценарного мастерства, основатель секты

С внешностью еще определяюсь.

об идее

+1

705

пятый месяц,
Мммм. Секта))) Возможно, у нас всё же будет нормальная секта! А то из меня так себе основатель.

+1

706

пятый месяц,
Рад Вас приветствовать!
Идея великолепная. Тем более, что некий концепт секты на форуме есть. Дошлифовать - и можно начать вербовать адептов. Город относительно тихий, место располагающее.

Michael McGregor,
Не скромничайте, святой отец. Если Вы объедините усилия с нашим пока ещё гостем, дело пойдёт непременно.

+1

707

Alejandro Garcia,
И будем мы вместе с мистером Розмари разные картинки по чатам кидать *лёгкая улыбка*

0

708

Michael McGregor,
С картинок, святой отец, сейчас начинаются многие серьёзные дела.

0

709

Здравствуйте. Хотим добраться до вас с одной идеей.
Внешности: Jenna Ortega & George MacKay
Вопросов сразу несколько:
- можно ли в принципе осуществить подобное у вас?
- может кто-то хочет забрать нас к себе на работу? трудоустройство ещё обдумываем, но вдруг кто откликнется.

вот, собственно, задумка

Он - простой и не самый удачливый парень. Добрый, спокойный и умный, с большим потенциалом. Он попадает в ситуацию, после которой его начинает ненавидеть большая часть города, особенно сверстники и собственные родители. Он не виноват, но городу плевать на правду. Для всех он становится изгоем из-за случившегося и теряет надежды на нормальное будущее. Она - сильная духом, выжившая в ситуации подобной тому, в чем его обвиняют, уставшая от жестокости жителей города и достаточно проницательная, чтобы увидеть в нем светлую сторону и не поддаться общему настроению. Её подсознательно тянет к нему даже после пережитого. Они сходятся вместе, жизнь переворачивается вверх дном, и в один момент, сначала случайно, но он всё равно становится тем, кого в нем видели окружающие. И если в начале бежит от этого сломя голову, то позже решает, что так будет лучше для него. А позже и лучше для них двоих, поэтому избавляется от тяготивших его мыслей (а главное - от их источников), причем делает это достаточно аккуратно и изощренно, чтобы не оставить следов. Она принимает его отношение к жизни и следует за ним, помогая полностью раскрыться, и на пути к желаемой нормальной жизни в нормальном месте. Для всех они просто переехали из своего маленького городка в Канаду, на самом деле - совершили убийство сразу нескольких человек, в том числе его отца, но, кажется, им повезло не оставить на себе подозрений. Кажется.

- и заодно технический вопрос о дате на форуме, год в шапке гостевой вижу, а месяц?

0

710

things we do,
Самого доброго дня!
У нас можно осуществить всё, что душа пожелает. Если, конечно, не нарушаются правила форума. Вашу идею считаю вполне реализуемой.
По поводу трудоустройства. Также ограничений нет. Банф главным образом туристический центр, но если захотите поработать в иной сфере, проблем нет.
Дата на форуме совпадает с реальной. То есть сейчас в Банфе 28.02.2023 года. Играть можно в любом времени, а также что-то альтернативное. Было бы желание!

0

711

Доброго вечера!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png
Хотел бы попробоваться на роль эколога из вот этой заявки: Приглашаем на ПМЖ
Набросал краткое эссе)
Внешность хотел бы взять ту, которая в заявке.

Мартин Милн, 27 лет

Мартин Милн, 27 лет, эколог, работает в Национальном парке "Банф". Сам он родом отсюда же, из Банфа, отлично знает этот город и все его окрестности, во многом, благодаря родителям - учёным-биологам, которые с детства прививали ему любовь к природе и родному краю. Так что, с самого начала практики в университете Мартин работал именно здесь, в заповеднике, изучая природу, и уже тогда у него проявилось стремление заботиться об экологии не только на словах, но и на деле, активно привлекая внимание к проблемам в этой сфере. Нет, он не устраивает пикетов или каких-то громких, показательных акций, считая такие методы неэффективными, ведь так иные эко-активисты привлекают внимание не столько к проблемам экологии, сколько к самим себе. Мартин действует иначе, он старается, чтобы его деятельность приносила реальную пользу природе, а не популярность его собственной персоне. Старается вовремя оповещать полицию и все необходимые службы о случаях браконьерства и иных действиях людей, которые могут угрожать заповеднику. Правда, Мартин частенько перебарщивает со своей активностью, поэтому обращения в полицию порой поступают и в адрес него самого, в основном от местных предпринимателей, которых он может "достать" очень сильно, если они не вывозят мусор, как положено, или срубили деревья, чтобы сделать парковку, или ещё в чём-то провинились перед матушкой-природой. Да, у многих из них уже есть "зуб" на местного эколога, и им сложно говорить о нём без злой иронии. Мартин ведь действительно, если уж упёрся рогом, то упёрся, и заставить его пойти на компромисс - задача почти нереальная.
Но, если на секунду забыть о профдеформации, граничащей с паранойей, то наш эколог из тех парней, что скорее симпатичны людям, чем наоборот. Живой, активный, с чувством юмора, интересный собеседник - это всё про него. Умеет он расположить к себе, и дружба для него - не пустой звук. А вот обзавестись семьёй пока не удалось. Если друзья вполне спокойно мирятся с тем, что работа занимает практически всё время и мысли Мартина, то вот девушкам, влюблённым в него было сложно принять это. И их можно понять. Кому понравится, что твой парень забыл про свидание, потому что собирал подписи против незаконной стройки? Так что, если с призванием и убеждениями всё в порядке, то над личной жизнью ему ещё работать и работать. Зато у Мартина есть старшая сестра, которая поддерживает его и всегда готова помочь (ну, или слегка пнуть, если он явно не прав и в чём-то перебарщивает).

+3

712

Здравствуйте! Хочу присоединиться к моему брату Мартину  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Внешность персонажа: Jennifer Connelly

Клементина Милн, 32 года

Клементина (Тина) Милн, 32 года, метеоролог, работает в Национальном парке "Банф", занимается научной работой, присматривает за метеостанцией Сэнсон-пик и за младшим братом Мартином, который работает экологом в том же национальном парке. Кто больше нуждается в заботе и внимании: старенькая тихая метеостанция или молодой активный брат - вопрос, на который однозначного ответа не дать. Но Тина уверена, что хорошо справляется с обеими задачами.
Поскольку брат и сестра росли в семье учёных-биологов, их с детства знакомили с местной природой, и Тина ещё тогда полюбила тишину заповедника и красоту гор, решив, что посвятит свою жизнь этому месту. Ещё в университете она приложила все усилия, чтобы её определили на практику именно в родной Банф, а потом здесь же она и стала работать.
Про метеорологов, как про смотрителей маяков или лесничих часто говорят, что это люди, не склонные к общению с внешним миром. Ну, в целом, правильно говорят. Клементина - классический интроверт, так что вероятность встретить её на вечеринке, в большой шумной компании, практически равна нулю. Но зато она из тех счастливцев, что очень любят свою работу. Она очень внимательна, вдумчива, совсем не склонна к спонтанным, эмоциональным поступкам. У неё аналитический склад ума и весьма твёрдый характер. Часто этот характер помогает не только в работе, но и в общении с братом, которого нужно порой удержать от какой-нибудь очередной героической глупости, о которой он потом будет жалеть.
Не замужем, детей нет. Иногда встречается с мужчиной, с которым её связывают давние и очень близкие отношения, но уверена, что семейная жизнь - не для неё.

+3

713

Martin Milne,
Clementine Milne,
Доброго вечера! Рады приветствовать вас в Банфе!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Спасибо за ваши эссе. Национальному парку нужны хорошие сотрудники, а городу - новые интересные люди) Располагайтесь у нас, осваивайтесь и общайтесь.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF37.png
Если возникнут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь)

+2

714

Aisha Moreau,
Спасибо за радушный приём!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC97.png

+1

715

Aisha Moreau,
Большое спасибо)

+1

716

Привет всем!
Полет фантазии завел в такие дали, что захотелось поселить персонажа не в шумных солнечных мегаполисах, а в мрачно-холодном городке. С именем пока не определился. Позже можно будет переименоваться?
Внешность - Ilhan Sen

о персонаже

Персонаж по национальности пакистанец, покинувший родину несколько лет назад. Родился "с золотой ложкой во рту". Со школьного возраста увлекался всем, что связано с интернетом и информационными технологиями. Это и послужило выбором в дальнейшем обучении. Сначала учился в Пакистане, продолжил образование за рубежом. Вернувшись на родину, какое-то время занимался разработкой компьютерных игр и приложений для мобильного телефона.
Однажды получил выгодное предложение - принять участие в неком секретном проекте - создание единой информационной системы для военных куда входят различные сервисы, поисковик, базы данных. Только тогда он не знал, что тем самым подписал себе смертный приговор. Работа с секретными данными сама по себе подразумевает больше риски, но тогда программист не думал об этом, для него, как и для остальных участников проекта, было важным сделать свою работу идеально и получить за нее хороший гонорар. Вот только в качестве награды один за другим создатели проекта получили смерть.
Герой успел понять, что к чему, инсценировал свою смерть и покинул Пакистан, скрывшись в далекой Америке. Его профессия достаточно востребована, чтобы не бедствовать. У него есть компрометирующие данные на Пакистанскую военную компанию, у него есть враги. И не так давно стало известно, что он жив.
Пришлось срочно срываться с насиженного места и взять билеты на ближайший рейс, независимо от места назначения. Так он оказался здесь.

Со мной придет девушка, но буду рад и другим знакомствам.

+6

717

восточный,
Здравствуйте!
Через некоторое время администратор ознакомится с Вашим эссе о персонаже, а пока я приветствую Вас в Банфе!
Переименоваться можно будет в любой момент. Как только определитесь с именем, можете сказать об этом Алехандро или мне, и мы Вам переименуем аккаунт.
Будем также ждать Вашу девушку)

+1

718

Aisha Moreau, благодарю за теплый прием)

0

719

Здравствуйте!
Последовав за своим прекрасным соигроком - я тут!
Внешность - Deepika Padukone.
Возраст от 28-31 года.
Моя героиня будет родом из Индии. Семья богатая, известная в кругах тёмных, где главенствует отец девушки. Он любит дочь, выполняет её капризы, но не всегда и не все.
Окончила школу и пожелала учиться за границей - пожалуйста! Домой же возвращаться теперь категорически отказывается. Она знает, что отец подыскивал ей мужа и до сих пор попыток не оставляет. Она не желает жить в "золотой клетке" с незнакомым человеком.
Психолог. Закончила высшее учебное заведение в Канаде и здесь же осталась жить. Купила дом на берегу озера, вдали от шумного города. За это и за то, что малообщительна, увлечена целебными свойствами трав и пытается разобраться с внутренним миром людей, её называют "странной".
Семья знает где она, но вернуть домой пока не пытается. Девушка знает, что скрыться от отца бесполезно, но здесь, за пределами Индии, никто не знает, что она его дочь. Здесь она простой, как все, человек. Чего всегда добивалась.

+5

720

восточный,
восточная,
Доброго времени, друзья!
Очень рад приветствовать в нашем уютном городе вашу прекрасную пару.
Спасибо за интересные эссе. Уверен, из них получатся замечательные биографии.
Надеюсь, вам у нас понравится )
Знакомьтесь с жителями Банфа, общайтесь. В общем, вливайтесь в наш небольшой, но исключительно дружный и дружелюбный коллектив ))
От себя могу предложить следующее: поставлю вам сразу статус принятых, чтобы вы смогли (если есть желание) начать игру. Полноценную анкету допишете в течение месяца.
Только, как предлагала выше Аиша, вам нужно будет переименоваться )

+5


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!