http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 631 страница 660 из 726

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

631

Walter Öttinger, добрый день. Очень рад. Буду ждать.

+1

632

Где-то год назад регистрировалась на вашем форуме, но потом резко перегорела к ролевым. Возможно ли как-то достать персонажа из архива? Очень хотела бы вернуться!

0

633

Caroline Fireheart,
Доброго дня, сударыня.
Всецело приветствуем ваше желание.

Анкета вашего персонажа от 11.11.2018г. на форуме сохранена (в архиве).
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и я вышлю её Вам в ЛС. После этого заново приму, и Вы сможете снова начать игру. Правда, плюсы в репутации не сохранятся, так как это будет новый аккаунт (прежний был, увы, удалён).

Также вновь придётся бронировать внешность.

0

634

Если регестрировать персонажа подростка..я найду с кем поиграть?

0

635

Кто-то,
Доброго времени.

Увы, на сегодняшний день у нас преобладают персонажи 20+ и старше. Если Вас интересуют подростки-ровесники, таковых у нас практически нет.

0

636

Доброго денечка!
Несколько дней хожу вокруг да около, у вас симпатичный форум) хотелось бы попробовать остаться, но обычно побаиваюсь приходить без заранее налаженных связей не хочется потеряться или быть не к месту, простите
Есть несколько наметок на возможных персонажей:

1) Очень распространенный зверь: голодный студент (бывший или в процессе). Скорее всего, грызет (или уже сгрыз) гранит науки в направлении чего-нибудь физико-математического или инженерного. Имеет большие проблемы с гендерной идентичностью, хиккует в библиотеках, скупает на распродажах шифоновые юбки и шапки с дурацкими надписями, беспощадно троллит окружающих. Несостоявшийся суицидник, ходит к терапевту. Предположительно зависает с другими такими же отморозками в какой-нибудь странной музыкальной группе, о которой знают три с половиной человека. Может подрабатывать ведущим ночного радио и/или на досуге чинить ваши утопленные в ванной телефоны. С удовольствием станет... да кем угодно, от спасителя мелкой электроники и голоса из колонок до вашего студента/брата/свата/чудовища, развращающего ваших детей

2) Журналистка какого-нибудь кулинарного журнала (по спискам трудоустройства видно, что народ у вас покушать любит, значит, писать тоже будет о ком и о чем). Ведет собственный блог о моде для девушек плюс сайз. Возраст - около 30. Симпатичная, толстенькая, пробивная, но на самом деле наверняка имеет некоторый набор комплексов, груз неудавшихся отношений за плечами, какие-нибудь проблемы с родителями, которые мечтают уже наконец выдать дочку замуж... Может стать кому-нибудь хорошей соседкой, родственницей, собутыльницей, внезапной бывшей, да хоть той надоедливой дамочкой, которая уже месяц заваливает ваш мейл просьбами об интервью

0

637

сыч,
С первым вариантом я бы точно подружился)
Хотя, с другой стороны, девушки у нас в дефиците.

0

638

сыч,
Самого доброго Вам дня. Спасибо за тёплые слова )

Оба варианта прекрасны. Создаём сразу двух? ))

Приходите, связи наладим, с нашими игроками подружитесь.

0

639

сыч, мало у нас девушек, это факт. Себя, правда, не предложу, я дикарь тот ещё. Но если парнем придёте, то может, вас направят в леса по причине бесталанности в вашем вузе (экология или что там у вас нынче в списках изучения) я буду не рад такой обузе, конечно, но придется терпеть (найдем причину, по которой начальство может меня вынудить согласиться на этот бесполезный патронаж)

А если журналисткой... Хотите быть сестрой моей бывшей жены? Из серии "вернись к ней, она хорошая". Нет, я не вернусь.

0

640

сыч, привет, встряну, и предложу свою заяву на другана, могли бы в личке обсудить детали и договориться об изменениях.
Местный, главное, так как я пришлый.
на дев там и без меня полно заявок

0

641

Alejandro Garsiya написал(а):

Оба варианта прекрасны. Создаём сразу двух? ))

В общем, что-то мне подсказывает, что я действительно возьму обоих) уж очень велик соблазн. Но начну с чувака в шифоновых юбках. Может быть, он приживется здесь?

Dastin Nash написал(а):

С первым вариантом я бы точно подружился)

Сразу две любви: море и корабли)

Alexander Lester написал(а):

Но если парнем придёте, то может, вас направят в леса по причине бесталанности в вашем вузе (экология или что там у вас нынче в списках изучения) я буду не рад такой обузе, конечно, но придется терпеть (найдем причину, по которой начальство может меня вынудить согласиться на этот бесполезный патронаж)

Учитывая вроде как (согласно википедии) не самую благоприятную экологическую обстановку в Бамфе, я могу убирать мусор, сажать деревья и подкармливать ежей чисто на добровольной основе даже после ссылки в лесную чащу) тишина, минимум людей, клещи с болезнью Лайма - что может быть лучше? А причину, по которой вы не выпнули меня из своих владений суровым военным пенделем, действительно можно найти...

Yan Obolensky написал(а):

привет, встряну, и предложу свою заяву на другана

Не очень-то тяну на брутального спортсмена, но мы можем болеть за Блу Джейс вместе) и даже вытащить из ближайшего оврага какую-нибудь древнюю ржавую колымагу, чтобы копаться в ней по вечерам и надеяться, что однажды эта груда железа если не взлетит, то хотя бы поедет
Тогда я лучше зарегистрируюсь и загляну в лс за подробностями, ок?

0

642

сыч, Винтер тоже не похож вроде. Давай, приходи в лс.

0

643

сыч,
У меня, кстати, друг не дошёл, с которым я сюда приехал. Намекаю))

0

644

сыч, приветствую) Тоже влезу с предложением, чтобы выбор у вас был большим и разноплановым) Хотя все предложения здесь между собой вполне совместимы.
Я по биографии никогда не видел родителей, жил с дедом. И мне очень нравится образ парня, которого вы описали, посему возникла мысль: может быть, с родителями что-нибудь случится и объявится у меня несовершеннолетний брат? Ну то есть объявился он, когда ещё был несовершеннолетним (сейчас он старше уже, разумеется), поэтому ему и пришлось ко мне переехать ибо я единственный взрослый родственник.
Гляньте мою био в анкете (выслал в лс), вдруг заинтересует)

Отредактировано Luca Green (2020-08-05 20:07:17)

0

645

сыч написал(а):

чудовища, развращающего ваших детей

http://s9.uploads.ru/t/ZnVMD.gif

0

646

Трям! Здравствуйте.
В общем, натыкаюсь время от времени на ваш форум, хожу вокруг да около: вы уже практически старички, вроде бы ламповые, вроде бы много "вроде". Хочется зайти, но, как известно, когда надо, гештальты разбегаются в разные стороны, поэтому хочушку и заваливаюсь скорее с очень общими концептами, чем с конкретными идеями.
Общие концепты, собственно, неважные. Потому что хочца, а что именно - пойди пойми. Персонаж в общем и целом в возрастной категории "от 30 до 40". Хочется историю, которая будет по возможности строится на парадоксах: вроде профессионального киллера с трудовым выгоранием, который приезжает в небольшой город, чтобы развеяться, заодно устраивается на работу _куда_угодно_. Например, учителем младших классов. А могу - хотя это уже не совсем парадокс - быть бывшим сериальным актером (привет, Канада!), который после рехаба _тоже_из-за_выгорания_ решил перестроить свою жизнь и переехал в Банф.
В общем-то, хочется, чтобы была и комедийная составляющая, и щепотка драмы (но без откровенной вульгарщины!), и какой-то остроты, и вообще много всего любопытно-интересного. Может, придумаю что-то еще, ну или кем-то вдохновлюсь, просто решил, что пишу сюда либо сейчас, либо никогда)
Что касается морд, могу предложить Charlie Hunnam или Milo Ventimiglia.

п.с. "нужные" открывал в обязательном порядке. Вроде бы пригляделся фермер, во многом из-за интересного характера и близкого мне типажа, но ops, возраст другой, да и общие условия жизни прошли немного мимо того, что мне хотелось бы.

0

647

Пока не все дома,
Доброго времени.

А Вы приходите уже, гештальты здесь позакрываете. Форум не настолько древний, чтобы отдавать нафталином, да и концептуально вполне впишетесь, почти с любой из ваших задумок. Ну разве что киллер с выгоранием будет смотреться стремновато, но кто знает, может именно на парадоксах все получится.

Про сериального актёра тоже определённо оригинально. Тем более, что ни одного подобного жителя я здесь не знаю. Так что будете первопроходцем. А вдруг он решил заняться сельским хозяйством?

По возрасту тоже в точку: большинство персонажей находятся именно в этом возрастном интервале.

Внешности обе свободны.

0

648

Пока не все дома, берите Charlie Hunnam. Пожалуйста. Я хоть поглазею со стороны.

0

649

Пока не все дома, доброго дня! Я заявок не пишу, потому что не умею, но что вы думаете о морально нечистоплотном мошеннике и альфонсе не высшего пошиба, вляпавшегося в неприятности и решившего от них отдохнуть?

0

650

Добрый день. Спасибо за ответы!

Alejandro Garsiya написал(а):

Ну разве что киллер с выгоранием будет смотреться стремновато

Ну почему. Переоценка ценностей, понимание каких-то вещей (не раскаяние), банальное "как же меня задрало на протяжении N лет заниматься одним и тем же" - нормальные в целом вещи, сопутствующие человеку в течение его жизни. Такое может быть в жизни каждого, личностные изменения неизбежны (кроме тех случаев, когда человек - стагнирующее насекомое). Кто сказал, что условный киллер, пускай и имеющий немного другой склад личности, не может проходить через такой кризис? Впрочем, гм, ладно, переубеждать насчет "стремности" не стану.)
Что касается остального - понялпринял.

Charle d'Armagnac написал(а):

Я вас услышал!

Annie Bacon написал(а):

Пока не все дома, доброго дня! Я заявок не пишу, потому что не умею, но что вы думаете о морально нечистоплотном мошеннике и альфонсе не высшего пошиба, вляпавшегося в неприятности и решившего от них отдохнуть?

Признаться, я подумывал и об этом, но примерно похожее у меня уже было: мамин симпатяга, папин бродяга, бабушкин скользкий червяк, который отдыхал от неприятностей. (:

0

651

Пока не все дома, вы таки уже авансом карму себе апнули. :З Если найдём общий язык, вполне возможно что помогу с выдумыванием легенды-био, поищем приключения на обе-три задницы. х) Имейте ввиду. Если, конечно, вас не смущает трансгендер. х)
Молчу-молчу.

0

652

Charle d'Armagnac написал(а):

Заранее заинтригован!
И нет, не смущает, 21 век на дворе, о чем речь.

0

653

Пока не все дома, кааароч. х D Бросаем этот неловкий флирт у порога и давайте регистрируйтесь, а там: лс-качели, мысли-карусели. http://forumupload.ru/uploads/0019/71/93/573/t37464.gif

0

654

Пока не все дома, да и я бы в личку стукнулся, если хотите немного в экс-мафию...

Отредактировано Yan Obolensky (2020-10-02 17:15:41)

0

655

Yan Obolensky, погоди-подвинься, я первый в очереди! http://forumupload.ru/uploads/0019/71/93/573/t840659.gif А там договоримся. х)

Отредактировано Charle d'Armagnac (2020-10-02 17:24:27)

0

656

Пока не все дома написал(а):

Признаться, я подумывал и об этом, но примерно похожее у меня уже было: мамин симпатяга, папин бродяга, бабушкин скользкий червяк, который отдыхал от неприятностей. (:

Жаль, что дитё так и будет безотцовщиной :) но поводы пересечься с Чарли я точно изыщу
Брата-предполагаемого убийцу семьи можно не сватать?

0

657

Annie Bacon написал(а):

но поводы пересечься с Чарли я точно изыщу

Обязательно придумаем что-то!

Если хотите, могу заглянуть в личные, чтобы обсудить.

0

658

Пока не все дома, хотя вроде как все всё уже обсудили, но я не могу "не".
Киллер с трудовым выгоранием - это же прекрасно! Честное слово!

Отредактировано Linda Stevens (2020-10-04 18:35:04)

0

659

Давненько был в поиске лампового форума с более или менее живым активом. Перед заполнением анкеты хотелось бы уточнить по поводу как раз актива и того, насколько он живой.
И заодно, конечно, по возможности наладить какие-то связи.
В общем здравствуйте и вот примерные очертания персонажа:

Молодой (23 года), миловидный парень (предполагаемая внешность Лаки Блю Смит). В городе проживает около года, сам же родом из Великобритании. Выходец из богатой семьи, от которой благополучно и свалил в закат к светлому будущему.
Что касается занятости, то хотелось бы устроить персонажа на должность бармена или официанта.

Общая характеристика:

• Большой поклонник сплетен, интриг и скандалов. Очень важный факт в характеристики молодого человека, так как именно он делает из парня приятного собеседника и благодарного слушателя.
• Обычно снисходителен и лоялен к высказываниям и действиям других людей, однако в неформальной беседе не станет молчать о вещах, которые его не устраивают. В работе же парень умеет сдерживать эмоции и отделять клиентов от всех остальных.
• Исполнителен, чистоплотен, трудолюбив, но не карьерист. Крайне ценит как свой комфорт, так и покой, предпочитая лишний раз не усложнять себе жизнь дополнительными заботами и обязательствами.
• Любит выпить, однако всегда строго соблюдает меру.
• Щедр к своим близким и людям, к которым испытывает симпатию. Как в плане финансов, так и в плане времени.
• Чувство юмора имеет, однако ту или иную шутку в свой адрес может не оценить.
• Абсолютно и точно знает себе цену, умеет грамотно себя преподносить

0

660

???,
Доброго дня и добро пожаловать в Банф.
Осмелюсь сходу вам предложить должность бармена или официанта в пабе "Banff Ave Brewing Co." Мисс Линда - босс мечты, и думаю, будет не против пополнения персонала.

+1


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!