http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!


Хочу в Канаду!

Сообщений 31 страница 60 из 726

1

      В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

31

gypsy,

боже, я тебя уже люблю ахах. - жить долго будешь, если сегодня не помрёшь! а с венеры я вообще в голосину. ХОЧУ ТЕБЯ В ДРУГАНЫ.

+1

32

сахарок, ну смотри, сама напросилась, не жалуйся потом, что я съела всю твою еду ххахах

+1

33

gypsy,

сама потом жаловаться будешь, что я едой запасаюсь :**

0

34

float:left
galat & alphavite – голоса // galat – антидепрессант //
galat & jubilee – легкие тяжелые // хаски – бит шатает голову //

мойша мартич, 26

я должен писать. должен. кому? себе, доктору, еще, кажется, кому-то...
я не помню, okay? right. можно поменять местами; жаль, что нельзя поменять местами меня из детства и меня нынешнего. было бы лучше. отец говорит, было бы лучше. пришлось зайти к нему на днях, думал – ну все отлично! а он все гонит, гонит взашей. обидно и больно? бога ради, замолчи, не смеши: так плевать мне еще никогда не было. случились в моей жизни люди, из-за которых мне буквально похер на всех остальных.
готов был продать родину,
[indent] семью,
[indent]  [indent] себя.
кому-то нужен разве? слышу заячий писк из своего сознания: едва ли. тебе и мне нужно просто это принять; как те самые таблетки – аммм – и можно жить, и легче жить, и врач мой даже придумал про это стишок, но я умудрился забыть. знаешь, вообще все забываю: свою улицу и дом, этаж, квартиру, отчество своей матери и день рождения отца, что у меня сеансы по вторникам. плюс-проблемы, минус-счастье. минус-минус-счастье в том, что здесь мне беспокойно и дышать тяжело.
хотя
хотя в сербии, вообще-то, было сложнее. и в нью-йорке сложнее. а здесь – должно быть легко (я читал на досуге, в поезде, когда только-только переезжал сюда (это было года четыре назад)). скажу честно, my dear fiend: будь моя воля, я б никогда сюда не сунулся, но! – влюбился и пропал. влюбился я многим раньше, конечно, но именно это чувство и тот, кого нельзя называть, (не волдеморт, не-а) толкнули меня к переезду.
одним словом – pizdec.
мои сеансы по вторникам закончились, вместо них – церковь all day all week или как там еще можно сказать.
вместо праздников с родственниками – одинокие вылазки на главную улицу.
а с другой стороны, кому ж я нужен?
и кто нужен мне?


короче, я сам ничего не понял, но краткое саммари: родился в сербии, очень рано перебрался в америку вместе с отцом, особого внимания не получал, оттого вечно сомневающийся, вечно замкнутый-закрытый, вечно деревянный в плане эмоциональном. в америке посещал психотерапевта, имея какое-нибудь-там-расстройство, любовь всей жизни – лучший друг, в алтарники пошел от нечего делать, ну и чтобы обратиться к «помощи божией» ради сохранения рассудка. канаду не особо сильно любит, банф для него не то чтобы неуютный, но все-таки непривычный (даже за эти четыре года).

+5

35

gypsy написал(а):

но надо подумать гдеж так накосячила

с этим ты лучше управишься, если что придумаешь - пиши в лс
если не придумаешь, тоже пиши, может вместе получится
верховенский, черт знает что с тобой можно придумать. Вроде хочу, а вроде и зацепок нет - не через пастора же

0

36

ребят, вы такие классные
смотрю на вас и все-таки решилась!
мне нужен человек для любовной драмы без хэппи энда, чоктокого

+1

37

верховенский, мойша кушает таблетки, так? ну или как минимум кушал? а у мойшы может нечаянно лезвие соскользнуть и по вене? на самом деле я пока не знаю как нас можно свести, кроме как раз того, что мойша попадает в мои (не)умелые руки (к медсестре неотложного отделения, то бишь).

0

38

верховенский, алтарник С:
не мог не пробежать тут)

0

39

http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Blake-Lively-blake-lively-37723460-245-140.gif
Внешность: Blake Lively
Возраст: 30-33
профессия:возможно учитель

Ее жизнь это один сплошной обман, одна сплошная выдумка, выдумка для других, выдумка для себя. Она не могла быть тихоней в школе,
ведь от симпатичной блондинки ожидали совсем другого, и Она шла на поводу у ожиданий других. Она встречалась с футболистом, а симпатизировала очкарику, издевалась над тихонями, а в душе жалела что не может быть с ними. От нее ожидали многого и она просто не могла не оправдать ожиданий. Ждали родители, ждали друзья, ждала семья. Отовсюду звучали слова: ты должна, ты обязана, ты не можешь...Она привыкла жить для других, по указке других, она потеряла себя.
Она любит выпить, она неудачница по жизни, но всегда покупает лотерейный билет, она самый обычный человек потерявшийся в этом мире,
потерявший себя.

Маленький образ, не знаю может все резко поменяю, пока вот так. Ищу сюжетные линии, те что помогут развить персонажа и те что будут играть, а не для галочки что бы было. Ищу партнера на игру. Слушаю предложения и пожелания, любые даже самые невероятные.

+3

40

старый новый год, ну чо, я пришла тебя забирать http://s9.uploads.ru/sN8Lz.gif

0

41

белая госпожа, ну без тебя ж я никак:)
и без мужа твоего:))
Кто с вашими детьми сидеть то будет кроме меня:))
А вообще может нам в родню записаться даже?

0

42

старый новый год написал(а):

белая госпожа, ну без тебя ж я никак:)
и без мужа твоего:))
Кто с вашими детьми сидеть то будет кроме меня:))
А вообще может нам в родню записаться даже?

у нас еще где-то отбитая сестра мужа бегает хд
в родню хм если в родню, то это будет вообще весело ахаха
учитывая что я там напридумывала, что меня муж мой украл из семьи, она у меня богатая, правильная, чистокровная, мы могли быть сестрами, ты на 4 года младше и с рождения была хвостиком, могла сбежать сама из-под родительского гнета к нам куда-то
но это надо допродумывать х)

0

43



виолета [лета] //26-30 лет // следопыт менябельно
margot robbie
http://ic.pics.livejournal.com/holmeschapel/68248124/736172/736172_900.gif http://ic.pics.livejournal.com/holmeschapel/68248124/735389/735389_900.gif http://ic.pics.livejournal.com/holmeschapel/68248124/735943/735943_900.gif

лета выросла в лесах канады, вдали от шумного города и цивилизации. её воспитал [одинокий] отец.
у них была маленькая ферма, что досталась отцу в наследство от его родителей. лета умет ездить верхом, держать в руках ружье и свежевать дичь. она была единственной папиной дочкой и он любит её всем сердцем // он растил лету так, чтоб она могла выжить при любых обстоятельствах.
лета очень долго не спрашивала отца про свою мать [запретная тема в их доме]. она знала только то, что женщина умерла, когда лета была еще очень маленькой.
лета никогда не задавалась вопросом, кем хочет стать, когда вырастет. априори полагала, что будет жить на ферме.
её знания и умение разбираться в животных послужили толчком к тому, что пойти учиться на следопыта. отец поддержал её, хотя им обоим это решение далось не просто.
лета получила работу в местом участке полиции где работает в области криминалистики. у неё есть своя служебная собака, лета снимает маленькую квартиру недалеко от участка.
она не скандальная, не устраивает истерик. у нее твердый характер. лета начитанна и умеет вести беседу, вот только не с каждым станет любезничать. везде с собой носит блокнотик и ручку [не смотря на то, что все можно писать в телефон]. использует свой шифр [как это часто делают журналисты],  а телефон чаще использует в качестве камеры.
она ответственно относится к своей работе, часто навещает отца и болезненно переживает его онкологическое заболевание.
✂------------------------------------------------------------
пока как-то так. может у неё есть старший_младший брат_сестра? или ребенок, которого она родила в 16 лет? может она пережила насилие в юношеском возрасте и стала замкнутой // перестала доверять людям.
буду рада любым [даже самым безумным] предложениям.
мне бы очень хотелось подать марго в образе такой себе дочери фермера, а не светской львицы. надеюсь, вы мне поможете ♥
буду рада, если найдется кто-то, кто станет её противовесом. мужчина, чей характер не похож на лету.
может, она сначала ему не нравилась и казалась вообще дикой [чудаковатой] лесной девушкой?
// я пишу от 6к, чаще от 1 лица. с символами и без них. могу кинуть пост в лс.
ну, как-то так, да [2]


+4

44

мавка, замечательный персонаж вырисовывается, браво (особенно за марго в этом образе)! у меня по щелчку пальца возникла одна идея с семейным родством, могу расписать в лс http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

0

45

мавка, я бы подружилась.
На самом деле, я бы даже была тем мужчиной, не будь у меня уже почти готового персонажа)

0

46

она хочет домой написал(а):

мавка, замечательный персонаж вырисовывается, браво (особенно за марго в этом образе)! у меня по щелчку пальца возникла одна идея с семейным родством, могу расписать в лс

спасибо ♥
с радостью послушаю вашу идею. жду :з

le déluge написал(а):

я бы подружилась.

тогда подружимся :з
понимаю, но если вдруг, пиши :з

0

47

мавка, кстати, мы с тобой коллеги, так что не один детективный сюжет можем отыграть, и скорее всего так и познакомились. вообще у нас отличный коллектив в департаменте получается) напомни мне потом собрать всех на массовичок :3

Отредактировано le déluge (2018-01-11 23:06:09)

+2

48

внешность – [chris hemsworth ]

канадский хоккей – это не просто игра, убивающая время в детстве и иногда служащая "последним выходом" в выборе карьеры.
канадский хоккей – для многих святой спорт, которым живут города, заполняя стадионы и раскрашивая свои дома в цвета родной команды.
канадский хоккей – это страсть, сила воли, дух канадского народа, непреодолимая тяга побеждать, искусство терпеть поражение и добиваться побед.
канадский хоккей – это всё.

для Лиама хоккей всегда был высокопоставленной целью, которой он во что бы то ни стало желал добиться. место вратаря в Калгари Флэймз, базирующейся всегда в полуторах часах езды от его родного Банффа, – больше, чем просто будущая работа. мечта, ставшая явью. страсть, от которой мог бы вскипеть лёд. в свои 25 лет, став первым вратарем в команде, он знает, что не важно на чьем свитере нашита буква "К" (капитан) или "А" (альтернативный капитан), главное – быть в раздевалке тем, кто вдохновляет и вселяет уверенность перед каждым матчем, подстёгивает во время игры и искренне благодарит за поддержку после.
хоккей для вратаря – искусство предугадывать, знать самые сложные и изворотливые комбинации, мыслить на три паса вперед и в нужный момент оказаться там, куда со скоростью 190 км/ч прилетит шайба.
хоккей перешёл и в жизнь. он не мыслит себя без него, и поэтому рядом с ним так мало понимающих людей, не считая членов его команды.
ему необходимо иметь рядом человека, на чье плечо он всегда может опереться.
в хоккее рано выбирают себе супруг. вот только ему всё никак не удается создать себе тыл в Банффе, его ритм постоянно меняющейся жизни не выдерживают и больше полугода, когда заканчивается межсезонье и начинаются многочисленные переезды.

в общем и целом, у меня вот такая задумка. как ярый фанат хоккея, удивлён, что раньше не решался отыграть такого персонажа, но пока мне слабо представляются, какие либо отношения на форуме, но уходить отсюда не хочу в силу уютности.
маякните, если цепанул характер.

для романтики:
преимущественно отыгрываю слэш, но всегда открыт и к гету.

Отредактировано Justcole (2018-01-11 22:49:01)

+3

49

мавка написал(а):

лета получила работу в местом участке полиции где работает в области криминалистики. у неё есть своя служебная собака, лета снимает маленькую квартиру недалеко от участка.

собственно, да, как и Женевьев, я к вам подбираюсь со стороны работы и вполне мог быть человеком, который обустраивал на рабочем месте, рассказывал/показывал, знакомил со всеми и зачем оно мне надо. Не сказать, что характер Райли сильно отличается, он тоже довольно замкнутый, местами не следит за словами и немного жестит, но вполне мог относиться к ней как к младшей сестре или около того.
Justcole, я даже близко не знаю, что мог вам предложить, но тысячу плюсов вам за хоккей - и в принципе, и за канадский конкретно.

+1

50

http://78.media.tumblr.com/521b7de8431d15c36ddf3e26693908fe/tumblr_odd47uXSUs1swtbemo9_250.gif http://78.media.tumblr.com/745306632122d2e24459ed95c3b7991f/tumblr_odd47uXSUs1swtbemo7_250.gif
марк, как вариант / / 20-22 y.o. / / joe keery or ? / / безработный; волонтёр в социальном приюте для трудных подростков; фотограф-любитель; стритрейсер.

\\\ the pretty reckless – under the water

здравствуй, отец. я ведь могу тебя называть так, правда? странно, что я вообще взялся за это письмо - не в моём стиле. мятый тетрадный листок зудит под рукой, а мне кажется, что в мире не хватит бумаги, чтобы я cмог описать всю свою историю, чтобы я смог достучаться до тебя хотя бы на долю секунды. но я решил быть лаконичным. как ты тогда, когда бросил меня.
первое, что хотелось бы донести - я не держу на вас с мамой зла. вы дали мне жизнь, и этого уже достаточно для того, чтобы до конца своих дней я был вам безмерно благодарен. увы, вы, всё же совершили ошибку; ошибку, которая выросла, прогнила и разрушилась; ошибку, которую вы благополучно забыли. вправе ли я вас винить? кто знает. вы были молоды и глупы, свобода колесила по вашим венам; вам по шестнадцать, и вы понятия не имеете, как воспитывать ребёнка. моя бабка, ярая католичка, всегда была против твоего присутствия в жизни своей дочери. узнав о беременности матери, она сделала то, что должна была - выгнала мать из дома и из своей жизни. недолго думая, вы отправились в банф, чтобы оставить своего первенца на попечении моей тётке, которая, вероятно, не была рада такому подарку судьбы, но отказать родной младшей сестре была просто не вправе. офицер полиции, как-никак. после этого вы уехали, оставив мне в наследство харли-дэвидсона 82 года и надежду. надежду на светлое будущее. простите, предки, я всё просрал, но не судите меня; я ведь никогда не осуждал вас.
жизнь с тёткой была предсказуемой до боли. она пыталась, действительно пыталась вырастить из меня социально адаптированного человека, но что-то пошло не так. всё детство я проводил либо на улице, либо в полицейском участке, где все относились ко мне, как к члену собственной семьи и только и твердили о том, что мне на роду написано продолжить дело своей тётки. кто знал, что через несколько лет я практически поселюсь в местах, не столь отдалённых, и что коллеги тётки будут покрывать все мои хулиганства. "перерастёт", - говорили они. "почему бы вам всем не сдохнуть?" - твердило моё подростковое самоосознание.
знаешь, пап, я всегда думал, как сложилась ваши с мамой судьбы? возможно, ты стал знаменитым гонщиком формулы 1 и добился невиданного успеха; может, стал блистательным хирургом, жизнь которого посвящена спасению человеческой жизни; или ты лежишь сейчас где-нибудь на пляже санта-моники, лаская мокрыми поцелуями шею очередной своей любовницы. все эти фантазии, эти теории - они все вопреки. вопреки реальной действительности, ведь, на самом деле, тебе бы больше пошла жизнь наркомана или пьяницы, каким ты и был всегда. прости за правду: мне нет дела до твоего задетого самолюбия.
с мамой проще, я знаю, что у неё всё отлично. что она нашла себе новую семью, нового сына, что всегда был и будет лучше меня. по меньшей мере, она не забывает обо мне, и каждый год, аккурат в мой день рождения, на почту приходит письмо до востребования с чеком на круглую сумму внутри. "с твоим днём, дорогой. надеюсь, ты счастлив". спасибо ей за это. она так хорошо меня знает; понимает, что чёртовы деньги я смогу запихать поглубже в дыру в своём сердце и жить дальше. и быть счастливым. жаль, на конверте никогда нет адресата. я бы отослал ей фотографии своих порезанных запястий с припиской: "как тебе такое счастье, сука?". видимо, моя мать очень дальновидная женщина.
когда мне исполнилось четырнадцать лет, я понял, что больше не могу приносить столько хлопот тётке. я ушёл, чтобы она смогла, наконец, построить свою жизнь. я прямым текстом дал понять, что она не моя мать и никогда ей не станет, и что я не котёнок, на котором можно отрабатывать нерастраченную женскую заботу. я любил её, но поступил, как настоящий урод. я стал похож на тебя, отец. кровь не водица.
я не знал, куда идти, и первое время жил в каморке школьного охранника, она пустовала уже давно - поговаривали, он распускал руки. я не верил. извращенец просто не мог быть фанатом эмира кустурицы. я знаю, видел, - пересмотрел его коллекцию полностью. но долго так продолжаться, конечно же, не могло. пару дней я в нерешительности топтался около центра для трудных подростков, не решаясь зайти. в какой-то момент я понял, что терять нечего. я был одним из немногих, кто пришёл в приют по собственному желанию. повод для гордости, правда?
я принёс соц. работникам и наставникам много стресса и волнений, да что там, приношу до сих пор, хоть уже и не являюсь их проблемой. просто не могу уйти. мне некуда уходить.
я не работаю, отец, я считаю себя свободным художником. open mind, если хочешь знать. у меня никогда не было проблем с алкоголем и наркотиками, хотя я никогда и не был против них. надо же хоть чем-то заниматься. чаще всего меня можно найти в баре или за школой; я почему-то до сих пор таскаюсь со школьниками. пристрастился к гонкам - твоё наследие. но почему-то никак не получается убиться, я пробовал; оклемался. мои психогенные депрессии, расстройства личности и неконтролируемые вспышки агрессии нельзя пересчитать по пальцам. всем без разницы, окружающие давно положили на меня, и мне нравится: я свободен, у меня нет рамок, нет претензий и нет будущего. лучше бы меня вообще не было. зачем, пап? просто... за что?
я не знаю, зачем всё это пишу. я ведь даже не отправлю это письмо, сожгу, испорчу, как и всё остальное в своей жизни. но во мне всё ещё теплится надежда, её не убить. всё непременно будет так, как должно быть. мы будем вместе, если суждено. а пока, пока я поддамся искушениям, которых так много. я буду сильным, пап, обещаю. я сыграю эту игру до конца. в любом случае, вы ведь не оставили мне выбора.

p.s. у той девчонки на пляже, в моём воображении, непременно отличная задница. просто подумал, ты должен об этом знать.

ищу:  всех, начиная от тех самых родителей, тётки, сводных братьев\сестёр, заканчивая наставниками, друзьями с улиц и просто такими же бродягами, как и этот парень. вложил в персонажа душу, сердце, лёгкие - крч, весь набор. не дайте прозябать в одиночестве. вы же кисы.

Отредактировано ваня (2018-01-11 23:14:36)

+2

51

Justcole написал(а):

преимущественно отыгрываю слэш, но всегда открыт и к гету.

могу забрать в пару, если хотите

0

52

ваня написал(а):

всё детство я проводил либо на улице, либо в полицейском участке, где все относились ко мне, как к члену собственной семьи и только и твердили о том, что мне на роду написано продолжить дело своей тётки.

хочу быть знакомым и с тобой и с теткой твоей, ну невозможно писать такое в своей истории и обойти меня

0

53

тлен написал(а):

хочу быть знакомым и с тобой и с теткой твоей, ну невозможно писать такое в своей истории и обойти меня

логично, учитывая, что ты - детектив полиции.
опять же, весь ваш отдел меня знает с малолетства.
так что да, знакомы точно будем.

0

54

ваня написал(а):

опять же, весь ваш отдел меня знает с малолетства.

Не совсем так, некоторые приезжие)) Но воспитывать будем вместе, это точно)

+1

55

http://78.media.tumblr.com/7fc728b85a2f9615c3197adf6e64e118/tumblr_ntwqjjtQQ51r4fweuo7_400.gif

http://78.media.tumblr.com/7ff7f14ec526cb97a4a76b467969df83/tumblr_ntwqjjtQQ51r4fweuo8_400.gif

M. Everett, 32 y.o. // писатель, о котором никто не знает // нахлебник

Мартин выныривает из дурмана, который только с большой натяжкой можно назвать сном, и выбрасывает руку вперед, поворачивая к себе призывно мигающие электронные часы на тумбочке. "4:00 a.m." сообщает табло и он понимает, что больше не уснет. Во рту мерзко после вечерней порции успокоительных, не следовало все же запивать их вином, пусть и безумно дорогим. Голова готова разорваться на сотни осколков, разметав по подушке беспорядочно роящиеся в черепной коробке мысли. Последнюю неделю ему снятся тягучие кошмары, так что он даже начал скучать по удушающей бессоннице, когда мог писать ночь напролет, а потом в пятом часу утра символично удалять плоды своих трудов.
Кровать жесткая и, кажется, еще помнит своих предыдущих гостей - семейство клопов, не желавших уступать Мартину свое жилье. Он привыкнет к этому довольно скоро. Ко всему. К богом забытому городишке,  котором количество жителей едва ли превышает численность скромного куска города, где он раньше жил. К жесткой кровати и своим странным родственничкам, явно не горящих особым желанием приютить у себя человека, которого они вспоминают с трудом и подозрением. К отсутствию вдохновения, убивающего его похлеще, чем полгода наркотического угара и двадцать четыре недели в клинике. Человек - удивительная тварь, которая привыкает ко всему.
Утром, как обычно, позвонит Эмили, чтобы напомнить ему, как издатель ждет очередной главы и что он собирается сделать с Мартином, когда тот наконец соизволит вернуться. "Ты ведь вернешься?" Мартин пока не говорит ей, что пока не планирует, ведь он не скучает по шумному городу и сотням новых лиц. Он даже не скучает по сладковатому вкусу славы, возникшем на кончике языка, когда он впервые взял в руки свою только что вышедшую в тираж книгу.
Джей Джей Смит, автор популярнейшего бестселлера, наполненного ядом, откровенностью и искренностью, остался на улицах Нью-Йорка, а Мартин сейчас плотно обхватывает губами сигарету, делая глубокую затяжку и раздумывая, как он проведет очередной день, наполненный рутиной и спокойствием. Пожалуй, новая глава подождет.

///     ///     ///

//родился в Банфе, но в возрасте 18 лет сорвался и отправился в Нью-Йорк вместе со старшим родственником/другом/подругой;
//окончил театральное училище, но дальше роли в каком-то третьесортном мюзикле не продвинулся;
//в двадцать три начал писать роман, попутно подрабатывая то там, то здесь, закончил его только к двадцати семи, плотно подсев на героин;
//познакомился с литературным агентом и той еще неудачницей Эмили, которая с жаром взялась за возможность продвинуть молодого автора (и продвинуться за его счет самой);
//роман, который казался никому ненужным остросоциальным извращением, вдруг выстрелил, разлетевшись с книжных полок, словно маски во время эпидемии гриппа;
//своей личности Мартин так и не раскрыл, Эмили помогала ему в поддержании легенды. они даже поженились, но брак продлился двадцать четыре дня, его итогом стала малышка Дафна, в которой Эмили души не чает, не отрицая, что дочь нужна исключительно ей;
//излечился от наркозависимости (это но так думает), зато приобрел другую;
//после дебютного романа написал еще несколько, имевших почти аналогичный успех, но полгода назад совершенно потерял вдохновение, в поисках которого и приперся обратно к родственникам.

///     ///     ///

в поисках родственников и всех тех, кто мог знать его сто лет назад, с кем встречался, встретился или может встретиться; работодателя в любой сфере деятельности; любой каприз за ваши нестандартные идеи.
рассматриваю вариант заявиться к кому-то "липовым родственником" или "другом семьи", которого никто не помнит в лицо, но "вроде кто-то такой был", в таком случае возможен элемент триллера (кто узнал параллель из фильма, тот молодец). лс или прям тут, чего стесняться.

+7

56

bite me, если есть желание лелеять и взращивать зависимость (которая спит), то готова выступить в роли дьявола на плече, потому что why not? впрочем, пропустить стаканчик другой и выкурить на двоих одну сигарету - тоже не откажусь. в общем если вдруг хочется холить свои низменные порывы, то я к вашим услугам с:

0

57

наизусть, напишу сейчас в лс идею.

0

58

http://i0.wp.com/68.media.tumblr.com/ff77871dcae47ddd409415d802f6e4d7/tumblr_oauvluf1Om1t7kw50o5_500.gif

Я очень не хотела так делать, но время идет, сомнения терзают, а толковых идей нормального сюжета нет. Начинаю психовать и нервничать, уходят и бестолковые идеи. Так что я решила еще разок заглянуть сюда и все решить. Итак начнем:
Возраст: 17-23 года
Внешность: Camila Mendes
Готов меня кто-то приютить? Найдутся такие отчаянные люди? Давайте просто думать вместе, устала думать одна и играть потом в одни ворота включая режим хатико или режим липучки рубль штучка.

+1

59

однако дратути х) немного неловко что пришлось зарегаться - вдруг никому не сгожусь х) но надеюсь, что все же кому-нибудь понадоблюсь
https://78.media.tumblr.com/6db4cd8bef2b8b3881a6f97735900332/tumblr_oou5ihjIRF1w8fe8oo1_400.gif
asa butterfield // 14-16
В общем есть у меня парочка анкет (ващет у меня их куча, но как-то щас думаю о двух несколько схожих вариантах, в плах любимого хобби.
1) 14 лет. очень замкнутый пацан из Лондона родом. драмаквин, драмастори х) когда ему было 11 - родители погибли. его помотало по приемным семьям, каждый раз в итоге оказывался "неподходящим". весной прошлого года спасал приятеля - ничего не вышло, тот погиб, сам пацан получил травму. на самом деле давно мог бы встать и снова ходить, но все еще сидит в кресле-каталке потому что сопли жует потому что стресс, самоненависть и некому внушить надежду и ощущение нужности. любит рисовать.. рисует короткие комиксы, мечтает нарисовать свою большую графическую новеллу. может, с кем-то вместе из здешних ребят примерно этого возраста?.. :3
2) 16 лет. тут история намного проще. семья вполне нормальная, никаких особых скандалов. пацан более открытый, почти душа компании -
любит проводить время с большим количеством друзей, но больше слушает, чем рассказывает. возможно перенес травму горла или какую-то болезнь, из-за чего связки повреждены раз и навсегда. но уже частично выучил язык глухонмых, чаще - общается письменно. ну, и как бы та же идейка с созданием графической новеллы.
ищу всяческих опекунов или родных родителей во втором варианте, других родственников, а так же друганов. лол х)
ну еще есть дичайший третий вариант, в котором прости господи школьник-шлюшка, глуповатый и сентиментальный. когда-то давно пробовал, но дальше одного бредопоста не пошло.. ващет очень не уверен, что буду его брать, но чеб и не предложить

Отредактировано горе-художник (2018-01-12 22:36:16)

+4

60

горе-художник,
доброго!
мой персонаж, конечно, вообще не по графике и рисованию комиксов (если только их чтению), но в любом случае я был бы рад забрать вас своим другом, если на то пошло

0


Вы здесь » Maple syrup » Police department » Хочу в Канаду!