http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф


Дорога в Банф

Сообщений 871 страница 900 из 938

1

http://forumstatic.ru/files/0019/71/93/86690.png

        Добро пожаловать!         

КАНАДА, ГОРОД БАНФ    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ    21+  2024г.

Поезд останавливается в Банфе, небольшом канадском городке, от пейзажей которого захватывает дух. В память навсегда врезаются эти маленькие уютные улочки, на фоне заснеженных вершин, бескрайние лесные просторы, шум речных волн, которые разбиваются об острые камни. Ты задерживаешься здесь слишком надолго, а после, решаешь, что уезжать уже нет смысла. Этот город очень глубоко засел внутри тебя. И сам ты стал его неотъемлемой частью.

[indent] «Ты ждёшь поезд. Поезд, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд, не знаешь.»

      Важно знать     

Внешности придерживаются на три дня, данный срок можно продлевать не более трех раз;
Вторую внешность для "размышления" и внешности для друзей придерживаются на 12 часов, без возможности продления, в случае отсутствия весточки по истечению срока удаляются обе придержанные внешности;
Мы так же придерживаем имена и профессии, если это будет необходимо;
Мы не о(б)суждаем гостей и участников форума напоказ, мы не приветствуем притеснение по какому-либо признаку, будь то выбор пресловутой ориентации персонажа, его внешности или национальности, а так же стиля письма игроков;
Мы не ставим самоцелью создание проекта глянцевой направленности с количеством пользователей за сотню, но и не жаждем создать форум для узкого круга людей, приближенных к администрации.
Это и является нашими самыми главными преимуществами.

Обратите внимание!
Прием сотрудников в отделение полиции "Royal Canadian Mounted Police"- по согласованию с администрацией.

Мужские внешности
Женские внешности
Выкупленные
для заявок
забрать код
Код:
[font=roboto]Name Surname внешности › [url=ссылка на профиль]ник придержавшего[/url][/font]

+2

871

Потенциальные игроки,
Доброго времени )
По вакансиям в полиции информация находится вот здесь:
Трудоустройство
Штат, в общем, укомплектован. Но если есть желание стать частным детективом и сотрудничать с полицией Банфа, то это вполне реально.
Указанные вами внешности свободны и пока никто их себе не придержал, так что смело можно регистрировать хотя бы один профиль и резервировать обе внешности на него.

+1

872

ALEJANDRO GARSIYA
Нет, для сюжета нужна должность именно в полиции. Если это важно, то игра планируется один на один. То есть, мы тихо пишем посты друг другу и не лезем в общий сюжет (если он есть).
А без регистрации придержать нельзя?  Я как-то не увидел касательно этого ни одной пометки.

0

873

Потенциальные игроки,
Единого сюжета на форуме нет. У нас в основном эпизоды и несколько квестов, так что играть можно без оглядки на какие-то частности.
Должности именно детектива в полиции Канады, насколько я в курсе, нет. Однако никто не помешает взять вакансию инспектора. Их может быть несколько. Один из таковых - ваш покорный слуга.

Относительно резервирования внешностей: из наших правил следует, что внешности придерживаются на три дня только для тех, кто зарегистрировался на форуме (дважды резервирование можно продлить).
Но вы отписались в этой теме, что хотите занять эти внешности. И, как можно заметить, у нас не так много желающих играть здесь, конкретно на этом форуме.
Так что внешности можно будет официально придержать и после вашей регистрации: уверен, никто их не займёт точно.

+1

874

Доброго вечера. Система не пропускает регистрацию - наводит поклеп, что я бот. Как с этим быть?

0

875

Вопрос,
Добрый вечер! К сожалению, такое иногда бывает, и чётких способов борьбы с этой проблемой нет. Но можно поступить следующим образом: подождать 15-20 минут и попробовать зарегистрироваться ещё раз. Часто бывает, что со следующей попытки система нормально пропускает регистрацию. Если не получится, напишите в этой теме, на какое имя Вам зарегистрировать аккаунт, и я постараюсь решить проблему)

+1

876

Вопрос, попробуйте через впн. У меня на некоторых форумах только так

+1

877

Привет) Реклама кончилась

0

878

Moose,
Привет! Спасибо, что обратили наше внимание)
Новая рекламная тема создана: Наша и ваша реклама # 29
Приятного дня http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

+1

879

Друзья, у вас опять реклама кончилась)

0

880

Moose,
Спасибо, друзья! )
Новая тема создана: Наша и ваша реклама # 30

+1

881

Здравствуйте, долго разбирался с регистрацией, не успеваю выложить анкету. Ничего, если завтра рано утром? Я в пару иду

+1

882

Eric Rivers,
Здравствуйте!
Да, конечно, выкладывайте анкету завтра утром. С этим нет никаких проблем)

+2

883

0

884

владя,
Доброй ночи.
Ответил Вам в тг )

+2

885

Добрый вечер!

Придержите, пожалуйста, для нас:

Код:
[font=roboto]Charlie Hunnam › cranberry[/font]
Код:
[font=roboto]Kelsey Chow › cranberry[/font]

0

886

cranberry,

Добрый вечер!
Внешности придержаны до 14.04.2022 (включительно). Если понадобится продлить, обращайтесь сюда же)

0

887

Aisha Moreau, спасибо!

0

888

Здравствуйте!
Я недавно зарегистрировался. Имя: Colin Reed.
Но аккаунт активировать не могу, пароль так и не пришёл на почту. Поменяйте мне пароль, пожалуйста, и скиньте в эту тему) Я быстро зайду и поменяю его на свой.

0

889

Colin,
Здравствуйте!
Поменяла Вам пароль. Можете активировать аккаунт и поменять на свой)

временный пароль

+1

890

Aisha Moreau,
Благодарю!
Всё поменял)

+1

891

Приветствую!

Я старичок, давно не играл на форумах, но хотелось бы вернуться. Маленькие городки мне очень нравятся, хотелось бы заселиться к вам. Есть ли возможность сразу в игру попасть без долгого поиска соигроков? Может быть, кому-то очень нужен товарищ на пару или разбавить компанию?
Могу прийти персонажем мужского пола (желательно) творческой профессии или хобби, возраста 20-35 лет, кому-нибудь в родственники или коллеги или соседи и т.п.

Возьмите меня к себе, por favor

0

892

Путешественник,
Здравствуйте!
Такая возможность есть, приезжайте к нам в Банф, будем очень рады )
На вскидку могу предложить вот такую вакансию из нужных персонажей:
Приглашаем на ПМЖ
С её автором я на связи, так что если предложение заинтересует, он здесь обязательно маякнёт.

А ещё у нас акция по упрощённому приёму до 03.07 с весьма заманчивым содержанием:
Акция "Весенне-летний призыв - 2022"

+2

893

Путешественник,
Alejandro Garsiya,
Я уже здесь ))
Приходите в друзья. Заявка - примерная, самая общая. В ней можно многое изменить, если Вам захочется.

0

894

Путешественник, могу забрать в друзья, тем более если ты из творческих.) Если споёмся, можно обнаружить что мы родственники. Этого добра у меня должно быть навалом, нигде ничего определённого не упоминалось, так что можно намутить что угодно.)

0

895

Taylor Tate написал(а):

Путешественник,
Alejandro Garsiya,
Я уже здесь ))
Приходите в друзья. Заявка — примерная, самая общая. В ней можно многое изменить, если Вам захочется.

Привет) Рад, что откликнулись - как тут официально, на Вы))
Правильно понимаю: вводную о можельной школе оставляем, а биографию "после" можно поменять? Не против, если я сделаю чуть более серьёзного? А как насчет имени? Его обязательно оставить? И ещё один вопрос - чья внешность в заявке? Присмотрюсь, может, понравится, а, может, и поменяю.

Charle d'Armagnac написал(а):

Путешественник, могу забрать в друзья, тем более если ты из творческих.) Если споёмся, можно обнаружить что мы родственники. Этого добра у меня должно быть навалом, нигде ничего определённого не упоминалось, так что можно намутить что угодно.)

Привет) С удовольствием попробуюсь к Вам в друзья) Обсужу заявку с Тэйлором и пойду регаться

0

896

Путешественник написал(а):

чья внешность в заявке?

Отвечу за заказчика, чтобы  быстреенадеюсь, это ничего - внешка как раз Anthony Gastelier,

вот такой мистер.
Путешественник написал(а):

С удовольствием попробуюсь к Вам в друзья) Обсужу заявку с Тэйлором и пойду регаться

Буду с нетерпением ждать, уже знаю что поиграть вместе.) Вдохновения и если чем могу помочь при написании анкеты - стучись.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

897

Charle d'Armagnac написал(а):

Отвечу за заказчика

О, благодарю) Но что-то не зашла, поищу другую

0

898

Путешественник, удачи.  http://sf.uploads.ru/OkB0C.png

0

899

Путешественник,
Самого доброго дня! )
Буду краткой: приглашаю в пару. Конечно, с какой-то историей )
Возраст мне нравится, творческая профессия - тоже.
Определённой заявки у меня нет, так что - полный карт-бланш.
Это же относится и к внешности )

Впрочем, заявка вообще есть, но мне кажется, она не очень подойдёт:
Приглашаем на ПМЖ
Или всё же она, заявка, ничего? )

Отредактировано Hannah Grant (2022-07-01 17:02:53)

+1

900

Путешественник,
Привет-привет! И правда, оставим официоз и реверансы. Давай на "ты" в самом деле. В заявке менябельно практически всё, включая внешность и даже ориентацию. Можно просто дружить в детстве, потом - "потеряться", потом снова найтись )
Друг никогда не бывает "лишним", особенно в моём нынешнем положении и состоянии.

/прочитал предложение Ханны/
И было бы здорово, если у друга ещё и девушка будет психолог. Но это к слову, это как решишь.

Отредактировано Taylor Tate (2022-07-01 17:19:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф