http://forumstatic.ru/styles/001a/ec/f0/style.1603289772.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/ee/30/style.1603289121.css

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф


Дорога в Банф

Сообщений 751 страница 780 из 938

1

http://forumstatic.ru/files/0019/71/93/86690.png

        Добро пожаловать!         

КАНАДА, ГОРОД БАНФ    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ    21+  2024г.

Поезд останавливается в Банфе, небольшом канадском городке, от пейзажей которого захватывает дух. В память навсегда врезаются эти маленькие уютные улочки, на фоне заснеженных вершин, бескрайние лесные просторы, шум речных волн, которые разбиваются об острые камни. Ты задерживаешься здесь слишком надолго, а после, решаешь, что уезжать уже нет смысла. Этот город очень глубоко засел внутри тебя. И сам ты стал его неотъемлемой частью.

[indent] «Ты ждёшь поезд. Поезд, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд, не знаешь.»

      Важно знать     

Внешности придерживаются на три дня, данный срок можно продлевать не более трех раз;
Вторую внешность для "размышления" и внешности для друзей придерживаются на 12 часов, без возможности продления, в случае отсутствия весточки по истечению срока удаляются обе придержанные внешности;
Мы так же придерживаем имена и профессии, если это будет необходимо;
Мы не о(б)суждаем гостей и участников форума напоказ, мы не приветствуем притеснение по какому-либо признаку, будь то выбор пресловутой ориентации персонажа, его внешности или национальности, а так же стиля письма игроков;
Мы не ставим самоцелью создание проекта глянцевой направленности с количеством пользователей за сотню, но и не жаждем создать форум для узкого круга людей, приближенных к администрации.
Это и является нашими самыми главными преимуществами.

Обратите внимание!
Прием сотрудников в отделение полиции "Royal Canadian Mounted Police"- по согласованию с администрацией.

Мужские внешности
Женские внешности
Выкупленные
для заявок
забрать код
Код:
[font=roboto]Name Surname внешности › [url=ссылка на профиль]ник придержавшего[/url][/font]

+2

751

Nightingale,
Добрый день.
Конечно.

Свернутый текст

Логин - John Reader
Пароль - 5050

Доступ предоставлен на сутки.

0

752

Добрый вечер)
Хочу к вам и хочу роль эколога из заявки Патрика Леру в "нужных" (3-й пост в теме).
И так как заявка писалась давненько, хоть она и не закатана под спойлер, всё же решил уточнить: она ведь ещё актуальна?
Ещё хочу пароль от читателя : ) Пожалуйста.

0

753

Green, добрый вечер, актуальна. И в принципе она может быть легко варьируема под нужды игрока)
Регистрируйтесь и вышлем пароль в лс.

0

754

Patrick Leroux написал(а):

добрый вечер, актуальна. И в принципе она может быть легко варьируема под нужды игрока)
Регистрируйтесь и вышлем пароль в лс.

Понял) Спасибо! Иду регаться.

0

755

Patrick Leroux,
Green,
Доброго вечера, амигос.
Пароль выслан.

0

756

Уважаемые банфчане, а можно мне как-нибудь имя профиля сменить на Jesse Green? Нашел родню, надо соответствовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

757

Jesse Cartright,
Принято, сделаем

0

758

Привет. У вас написано, что сюжета нет, но иногда играете что относительно глобальное. В связи с чем вопрос : что сейчас происходит в городе? Можно об этом где-нибудь почитать?)

0

759

Ппппп,
Здравствуйте! У нас нет какой-то обобщающей темы, где были бы отражены все происходящие в городе события. Но Вы можете сами почитать форум. Мы выдаём аккаунт читателя на сутки. Если такой вариант Вам подходит, открою для Вас доступ)

0

760

Добрый день, дорогие друзья!
Мы приняли решение удалить нашу ротацию в связи с ее неактуальностью.
С уважением, каталог White PR.

0

761

Здравствуйте, дайте пожалуйста читательский акк, спасибо.

0

762

Al,
Доброго Вам времени!
Благодарим за регистрацию и очень рады видеть снова.

Пароли и явки высланы через ЛС )

0

763

White PR,
Доброго времени, прекрасные!
Нам искренне жаль, что так вышло.
Спасибо вам, что были с нами!

0

764

Времени суток.
Как можно получить пароль от аккаунта читателя?

0

765

думаю,
Добрый день!
Если возможно, подождите до 8-9 вечера по Мск. Либо я, либо кто-нибудь из админов откроем вам доступ на сутки.

0

766

Я подожду. Спасибо за беспокойство.

0

767

думаю,
Здравствуйте! Аккаунт читателя предоставлен Вам на сутки) Логин и пароль под катом.

Свернутый текст

Логин: John Reader
Пароль: 102708

+1

768

Весьма признателен.

0

769

Ещё раз спасибо. Ознакомился.

0

770

И снова здравствуйте.
Кого из администрации можно помучить дурацкими вопросами?

0

771

Charle d'Armagnac, добрый день, чем могу помочь?)

0

772

Я напишу вам в ЛС, если вы не против.

0

773

Придержите за мной, пожалуйста,

Код:
[font=roboto]Freja Beha Erichsen› [url=http://ohcanada.rusff.me/profile.php?id=573]Charle d'Armagnac[/url][/font]

0

774

Charle d'Armagnac, до 26 сентября держим и ждем!

0

775

Доброго времени суток. Можно взглянуть на форум поближе, с акка читателя? Буду весьма признателен.

0

776

Пока не канадец,
Здравствуйте! Да, конечно)
Аккаунт читателя предоставлен Вам на сутки. Под катом данным для входа.

Свернутый текст

Логин: John Reader
Пароль: 973152

0

777

Вопросы, вроде бы, решил, так что можно и к следующему шагу перейти.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[font=roboto]Charlie Hunnam › [url=https://ohcanada.rusff.me/profile.php?id=575]Jason Warren[/url][/font]

Отредактировано Jason Warren (2020-10-04 20:12:40)

+1

778

Jason Warren, держим до 7 числа)

0

779

Patrick Leroux, а продлите во второй раз, пожалуйста. Я немного закрутился)

0

780

Jason Warren, продлено до 10 числа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф